Китайские усилители или копии легендарных брендов

120k рублей без пошлин, везут через казахстан. Доставка бесплатная, по специальным акциям

Интересно…Это Китай? Если напрямую, то нечто подобное может уложиться в 600-800 долл. без доставки.

Очень сложная доставка. Мне сначала приходили сообщения от СДЕК, потом пришло сообщение что ВЫДАНО)))) я напрягся, но китаец успокоил и попросил ждать. Недавно позвонил курьер из ЖЕЛДОР и назначил мне дату доставки. Сумма к оплате 2450 рублей. Доставка к дому.

приехали

16 лайков

В тапочках?)))

1 лайк

В огромных коробках :frowning: упаковали на славу.

что по деньгам и по звуку?

100k со скидкой, 2500 доставка до подъезда.
Играют значительно лучше чем 804 matrix , и очень близко с 803s.
Если с 803 matrix было очень просто сравнить, то с 803s пришлось прослушать ни один диск, чтобы понять некоторые различия в высоких и низких частотах. По ощущениям 803s на высоких играют интереснее, но проигрывают китайцам по низким частотам. Надеюсь, в ближайшее время дадут хороший пред и оконечник, чтобы еще раз погонять акустику.

10 лайков

Поделитесь ссылкой на магазин…:wink:

1 лайк

вот, пожалуйста

Вроде у них проэктор неплох…

https://s.click.aliexpress.com/e/b2Mbj0Tg

1 лайк

Простите, а как вы на это решились, если из всех утюгов идет, китай -плохо…?

1 лайк

Я попросил продавца предоставить мне телефонные номера покупателей из России. С их разрешения, созвонились ,и после долгих разговоров, я твердо решил что можно БРАТЬ!

9 лайков

Сколько здесь интересного узнал !

1 лайк

Этот брать точно не надо. У меня он был.

Добрый день. Хотелось бы найти “чудо китайского лампопрома” в виде преда OTL с direct coupling. Сам я не нашёл.

Из каких утюгов ? Из тех у кого толком ничего не было не китайского не американского ? Много теоретиков в последнее время стало , практики как правило уже стараются не писать .

3 лайка

Поясните…:wink: Не понял?

Из всех утюгов пишут в основном теоретики . По этому можно и не слушать .послушай их и сделай наоборот . К всему чего советовалась на форумах,или несоветовалось у меня по опыту противоположное мнение . К 80 % точно , по этому нафиг такие отзывы и советы.

3 лайка

Что купили в итоге , после писанины " фанатиков теоретиков " ?