Китайские усилители или копии легендарных брендов

Разве 300B в вашем не в качестве драйвера? А на выходе как-раз 845е.

Вот не сказал бы так, у 845 с магией все хорошо, вокал просто отлично. Особенно нравится как звучит на низких уровнях громкости.

6 лайков

Информация через корявый переводчик:)

Роскошная версия: Вариант со всеми лучшимиСпециальноПSVANE индивидуальные черные пластины, золотые булавкиТрубка: 2x PSVANE 845-сек черное стекло, 2x PSVANE баклажаны в форме 300B-SEN, 2x PSVANE в форме бутылки 6SN7-SE:

Параметры:

  • Трубы преампа: 2x6SN7 или 6SN7-SE (зависит от варианта)

  • Трубка драйвера: 2x 300-SE или 300-SEN(Зависит от варианта)

  • Силовые трубки: 2x845 или 845-сек (зависит от варианта)

  • Выходная мощность: 25Wx2 (8 Ом),

  • Мощность трансформатора: 150 Вт

  • Частотная характеристика: 18 Гц-35 кГц

  • Выходное сопротивление: 4-8 Ом

  • Общее гармоническое искажение: ≤ 1% (1 кГц)

  • Входное сопротивление: 100 K Ом

  • Входная чувствительность: 500мВ – 2000мв

  • SNR: 87 дБ

  • Размер (Ш × Г × В): 430 (Ш) × 340 (Д) × 280 (В) мм

  • Вес нетто: 27 кг

  • Вес упаковки: 30 кг

Вопрос к знатокам на выходе 300б или 845?

Так я же Вам уже ответил, что 300B это драйвер, а силовые(выходные лампы) у вас 845е :slight_smile:

1 лайк

Теперь понятно, почему в некоторых деликатных записях мне нравился больше 300б, а в общем при акустике с 86дб -новый с 845й лампой.

Ну так что? Какой брать? :slight_smile: готов на эксперимент
Поставлю на дачу, буду кайфовать

Для дачи думаю будет идеальный вариант :slight_smile:

Просьба переговоры о покупке или продаже вести в специальной теме…

2 лайка

Принимайте в ряды).

216 на кт88

13 лайков

Евгений, а что за модель, не очень цифры на фотке читаются

PS: туплю :relieved:

В ряды ламповодов принимать ?

Поздраляю!

Подождите - у меня были случаи, когда после апгрейда люди не могли слушать аппараты, и прогрев не помогал. Здесь если и действовать, то точечно и с умом. Кто это может гарантировать? Апологеты апгрейдов проталкивают свою философию с упорством сектантов.

Да как бы я ничего пока апгрейдить не собираюсь. Лампочки только :slight_smile:

Лампочки - другое дело.

Да)) думал с чего начать. Владимир с нашего форума, предложил попробовать Cayin на 34 ёлках. И именно с него я понял, что назад дороги нет. У меня не самые лучшие для лампы колонки (Ниты 86дб) … кайна чуть не хватало на контроль нч, и пульта, но в остальном ой как зацепило. Решил напрямую с Китая тащить усилок. Переживал, да что там говорить, очковал, что может ничего не приехать, но пронесло)). Китайцы отправили в бронебойной упаковке ЕМС’ом. Выбор на 88 лампу пал, теоретически должно было хватить, и да, я не ошибся. Связочка получилась что надо. Такого вокала, обертонов я ещё не слышал. Очень волшебно играет.

9 лайков

Тоже засматривался на 845 лампу. Пендосы ой как красиво поют про нее, именно про продукцию LM. Но цена)) хотя для 845 ещё вполне.

Line Magnetic LM-518IA огонь, а не усилок. Вообще не ожидал такого от однотакта. Мощь, скорость, драйв, не зря в общем поют. Думаю и ваш не менее достойный продукт :+1:

2 лайка

518 это мой “задел” на будущее))) будет куда шагнуть за не дорого)