Китайские усилители или копии легендарных брендов

Бомба! Скидка 50%.

спросил сколько кило, чета там не нашел

это очень важный момент в ламповой технике

2 лайка

это важный момент в доставке) в том числе)

включается сзади
переключение импеданса вместо полноценного разъема
разъемы входа видимо размещены по настоянию маркетинга, чтоб надпись не загораживать
нет тригера чтоб его включать а судя по конструкции это оконечник

из плюсов - ручная наглядная настройка токов смещения, но как я понимаю (могу сильно ошибаться) разбаланс ламп при фиксированной настройке настает не очень скоро…

Оконечник это мощник? это одно и то же?
У меня стоит сейчас Динако st70 но старый. у старого так же по краям разнесены разъемы
переключение импеданса вместо полноценного разъема - это что? как понять?

Оконечник это мощник но с одним входом, без возможности регулировать громкость сразу двух каналов. По канальная громкость обычно используется для согласования преда и мощника. Про разъемы речь шла о входе а не выходе. Про импеданс выбор 8 ом или 4 ома сделан переключателем. Обычно это полноценный разъем подключеный к соответствующим разъемам трансформатора. А тут еще и паралишних контактов переключателя.

1 лайк

Новую пришлют?

Продавец все проблемы исправил;)

Мой обзор Cayin CS-55A на KT88

2 лайка

А если рг нет никакого , а входов два . Это тогда что ?

Видимо оконечник с селектором входов. Интегральник это , как я понимаю, предусилитель + оконечник. Предусилитель это устройство по первичной обработке звука (и, возможно, но не обязательно, устройство коммутации нескольких входов на оконечник). Обработка звука в преде это баланс, регулировка частот, регулировка громкости.

А что думаете про этот фонокор…

https://s.click.aliexpress.com/e/E0Lq68i

Ерунда или нет…

За 3000 рублей? Зачем спрашивать. Чудес не бывает.

1 лайк

Я к тому , почему он оконечник , а не мощник ? Хотя , по мне , одно и то же

А вот cayin- да , уже столько лет стоит и любим , и слушабелен , и не хочется менять . Мож экземпляр удачный ) . А может потому , что по сути и не китаец , на тот момент

Ну, я не берусь судить за всех. За себя скажу что под мощником можно понимать как оконечник, так и интегральник, в то время как оконечник - это уже Не интегральник и наоборот)

Посоветовали этот :wink:

Я бы за фонокорректором к российскому автору обратился. Благо он на DAstereo присутствует.

4 лайка

Кого имеете ввиду? Если не секрет?:wink: