Китайские усилители или копии легендарных брендов

Углубленное изучение Одноглазников (с полным погружением) вполне способно излечить от аудиофилии, меломанства и прочих психических отклонений.
Правда есть шанс подсесть на садоводство, например… :open_hands:

1 лайк

Упростите себе жизнь: продолжайте не верить, и не тратьте время на чтение того во что и не собираетесь поверить)))

2 лайка

Скорее на мизантропию подсядите)))

1 лайк

Например, " Как быстро заработать миллион" М.А. Вроди :grinning:

тогда уж сразу: не верь, не бойся, не проси.

1 лайк

Эх… начал было развернуто отвечать на тему “почему упрощенная жизнь - это плохо”.
Но не стал, тема ведь о китайских усилителях.
Два из них, которые удалось послушать, - играют, на мой взгляд, плохо.
Но дело, может быть, и не в том, что они китайские: так же плохо играет и большинство современных “субпродуктов от аудио”.
В этом смысле “китайцы” не хуже других. :wink:

3 лайка

но здесь нет же ничего удивительного, дешёвые усилители с дешёвыми лампами, чего вы собственно хотели то? :thinking:

Лампа 300б для рока и тяж.рока и тд (сложной музыки), на мой взгляд не очень подходит;) Валанкон -лучше:)

1 лайк

Вот ведь ! Сколько людей, столько и мнений . А кто то считает рок примитивной музыкой

2 лайка

300B это низкоомная лампа и уж поверьте рок она отыграет так , что пентоду даже и не снилось . 300В надо ещё и раскачать уметь , это вам не тупой пентод , хорошо вроде раскачивается даже одной лампой но на выходе просто вата , но громко . Послушайте дорогие триоды и вам все станет ясно !

2 лайка

Вы вообще понимаете что пишете?

1 лайк

Я то послушал, мне ясно.Часть системы меняю-лучше бы не слушал;)

1 лайк

Сложная музыка это бсо, тут писалось в другом контексте;)

2 лайка

Поставил дорогие лампы-звук нравится -очень,с ними будет сравнение с ото…

1 лайк

на какой АС?

Del…

Vandersteen 2 ce с подписью

1 лайк

Я скоро наконец, услышу этот усилитель и проблема с лампами наконец, решится (усилитель становится золотым для моих нервов…:wink: Лампы на переднем плане сейчас играют на простом Oldchen 300b и очень красиво это делают с акустикой Vandersreen 2 ce sign;)

2 лайка

Если кто может поставить 845 лампу со скидкой, напишите мне…

1 лайк

А скажите в чем кто неправ? Он описал многое - signalyst -скажите в чем вы не согласны и он не прав…(интересно в будущем…)???

1 лайк

Если сами усилитель собирать не будете, эта информация не нужна, вы же готовые слушаете, там все продумано за нас.

1 лайк