Китайские усилители или копии легендарных брендов

Звук был неплох, бас такой брутальный, хорошая макродинамика, чего от ламп не ожидаешь, но это лампы: звука после включения надо ждать минут 40-60, нагрев сильный, хоть комнату отапливай.
Кстати, тут подробные фото и внутри тоже.

Там трансы очень неплохие оказались, новерное из-за этого цена.

Я вот свой не могу услышать уже давно после покупки…(уже обидно даже-просто из-за одной лампы, которая стала целой битвой с производителем…)

Я думаю все похоже-у меня лампы дорогие стоят, корпус более дешевый и упаковка говно…

Трансы неплохие, здесь поправят стоят еще столько же как и он…:wink:

Может быть, но у Мингды должны быть хорошие выходные трансы, читал об этом в инете, а это для лампача очень важно.

Здесь ещё и не так поправят! :relaxed:
Конечно, Тамура и Танго стоят космос, но когда я писал про хорошие выходные трансы - это значит, что лучше большинства других китайцев, и примерно на уровне SUN, Triode.
Хотя соглашусь, что если за эту цену попадётся БУ американец, в хорошем состоянии и с надёжных рук, лучше взять его, если не зайдёт то хоть продать легко можно.

Да на одном заводе мотают, мингда, музик холл итд…

Ну если Вы это точно знаете, то…

Какой? Старье, которому надо профилактику делать или винтаж, который в сеть опасно включать? У меня и самого Валанкон, но он у производителя профилактику прошел и еще нас переживет…

Я же написал какой: в хорошем состоянии и с надёжных рук.

Ингвина усилитель в а классе проиграет Валанкону…(мое имхо)

Не сравнивал, не скажу.

Я написал имхо, но с кем удалось сравнить это так, 300б он проигрывает…(даже простая лампа и китайские трансформаторы, середина не такая красивая;)

Вообще, мне Ваш вариант понравился, только цену озвучте…

Цену чего?

Загадочные люди

  • хотят купить подешевле потому что денег нет
  • выбирают аппараты с дорогущим многоламповым сетом
  • не могут взять в толк, что “ламповый звук” он вовсе и не “ламповый”, а куда как больше “трансформаторный”…

Впрочем, чего это я…на грош пятаков - это непробиваемо!

4 лайка

Потому и советую - пусть берут Асалаб, и не мучаются

Ещё акустики тупой наберут по совету эффективных аудиоменеджеров и пытаются однотактником звук выжать из последних сил. Удачи.

На, меня конечно удивляет тяга послушать АС с чутьем 82-85 дБ/вт/м… Но зато у Дэвида есть смысл легендарить))) ну и вообще может у людей такая тихая и спокойная жизнь вне аудио, что им вынь и положь “чтоб орало”

Или соседям хотят баса подпустить, что бы не одним оттягиваться. :grinning:

1 лайк

да, он ламповый, не ОУшный, а ламповый

1 лайк