Китайские усилители или копии легендарных брендов

Да согласен, что бренд интереснее (комплектуха похожая-наверное), но и цена ахтунг;)

Судя по фото, для того чтобы заменить круглую 6SN7, надо предварительно вынуть соседнюю 300B, иначе велик шанс одну из двух разбить. Нет?

Нет. Без проблем все вынимается и ставится…

Я думаю да!

32кг. -потом нужно оплачивать;)

Если не хотите мучать себя с продажешь-берите AN.

Хороший усилитель, есть на форуме владельцы…(есть много модификаций, нужно брать с новыми платами)

Ar пушпул и плюс профилактика нужна…

В районе 100 можно взять вполне тот же Сагден в А классе каменный, Копланд ламповый. На вторичке, новые все таки стоят порядочно.
Китай как то рисково за такие деньги.(Личное мнение)
Опять же какая музыка интересна, хотя есть шанс что со сменой аппарата сменится и она.

Слышал, вы их с 300б хотите сравнить?
Вот Вланкон продаю его можно с начальнами AR сравнить, но он 300б проигрывает, не считая рока и тд…

Аппараты на 300б насколько мне известно стоят побольше 100 тыров и прилично.

На 300б продавали триоде, на форуме в пределах 100тр. +лампы нужно менять еще около 40тр. Можно взять китайца 40тр.+лампы 40тр. -пишу примерно…(Я взял китайца -повезло с ним все хорошо…) (С другим не очень :frowning:

Триод интересен конечно,за эти деньги тем более. Можт и стоит присмотрется к нему Алексу.
Но опять же, каждому аппарату свои жанры/приоритеты.

Ну а Валанкон смотрели?
http://dastereo.ru/t/valankon-lampovyj-usilitel-moshhnosti/17839

К сожалению нет, но интерес был. Много хорошего слышал.

Ну вот я слушаю 300б для одной музыки,Валанкон для рока и тд.
Сейчас на 300б комплектные лампы слушаю, после дорогих был ужас но прошел через пару часов…(но транзистор меня слушать уже не заставить…:wink:

1 лайк

Да, набросились на Вас! Всё как всегда.

У ксиндака верхние модели неплохи, но там и цена уже не детская.

Усилители от Игвина примерно в этих пределах, или они не усиление? Хотя да, кому я это говорю!
Особенно умиляют мнения людей, продающих свои наколенные изделия.

Посмотрите усилитель ASA, тут был в туре, отзывы были в целом хорошие.

Дело в том, что он у меня был, поэтому говорю предметно.

А какой интересно?

Именно такой как по ссылке, у Мингды это верхний интегральник, вроде-бы.

Да посмотрел, вам не понравился? (Цена ахтунг, лампы дешевые…)