Китайские усилители или копии легендарных брендов

Вот, когда решится вопрос с лампой 845, кто бы мне oto послушать на 3 дня бы предоставил;)

Я бы заплатил коньком -3дня-1 коньяк 0.5 5зв…

странно что кен влияет больше чем выходные… а точнее не правильно это :hugs:

1 лайк

Но лампы еще не прогреты, после прогрева картина может поменяться.

1 лайк

Прошло время и топовые лампы заменил на стоковые … (ужас-как я мог слушать их? Не могу сказать точно, какая из них влияет и на что, но слушать хочу новые лампы,)

1 лайк

Идут новые лампы ко мне и я наконец скажу, что он из себя представляет-усилитель на 300б и 845 лампе…


Все лампы его, кроме 845х- я слушал на другом 300б…
-519095231-1541865174

1 лайк

Я у Китайца спрашиваю а чем лучше sen, чем se -он отвечает воздуха больше…Я на 300б перепутал церковный звон, с записью (это на простых лампах) На транзисторе это невозможно…

тоже пробовал на днях ставить обратно штатные 300В, шляпа полная :hugs:

с таможни вчера вышел кенотрон и это последняя замена, усь укомплектован

Кенотрон много должен улучшить…Чтобы понять, что он дает -вы его назад выньте через пару недель…:wink:

прям много точно не будет ибо много это уже другой уровень, а только кен на это не способен) в общем и целом конечно стало значительно лучше… как и в любом другом ламповом усе, но кроме лам я ещё обошёл штатную разводку и селектор входа, чешется ещё выходные терминалы поменять… хотя бы на кардасы CCBP S

Это Laochen 845?
Он действительно 60 тысяч стоит?

С хорошими лампами 114тр.(иногда бывает скидка 85тр.+доставка 10тр.)

Лампы для звука:


22тр.
300б sen

20-19тр.


12тр.
Отличный звук…

1 лайк

всё это новодел и с NOSом тягаться не сможет же…

Да, это факт, но трехсотки нос стоят бешенных денег - приходится брать новодел.

Скиньте ссылку пожалуйста на усилитель где покупали , найти не могу !

Laochen 845 http://s.aliexpress.com/uI7RVJBj?fromSns
Будете брать пишите, чтобы упаковывали в 2 посылки лампы+усь…Он на приделе идет 31,7кг.

Схема была на усилитель ?

Нет.Это у них лучшая разработка-попросите могут и не дать…(я не продаю и не рекламирую-я простой покупатель;)

вот как и говорил, звучание стало тонально правильнее, вокал перестал стервозничать, и картинка прибавила в прозрачности/детальности… но не другой уровень! :hugs:

2 лайка