Китайские усилители или копии легендарных брендов

Вы согласны, что неплохой потенциал для апгрейда, если совсем будет плохо:)( как думаете над м51 обыграет пред?)

Я еще рассматривал пред audio research ls2 mk на 117 в -но не захотел, тк потом минимуи год продавать его.

Апгрейд там потребует замены всего, кроме корпуса и, возможно, разъёмов :slight_smile:
И в каком смысле переиграет над м51, это же цап а не преамп?

Нет именно преамп-nad m51 - интересен при подключении по балансу и как пред, как просто цап он не сильно интересен.(многие не проверяли его в таком качестве и делали неправильные выводы продавая его:)

Я как понял из винтажа leben очень хорош по цене/звук.

Leben не витажжее!

Не совсем понимаю что имеется ввиду, аналоговых входов то у него нет, какой же из него преамп? Или я чего то не знаю про m51?

У вас эти АС?

Как нет-есть!

Да и еще есть mirage om9

Nad m51

Ну, я вижу цифровые входы и аналоговые выходы, и всё.
Где тут аналоговые входы?

Я понял вас- он цап-пред.Я и говорю, что если звук от крутого китайца будет лучше+nad, чем просто над-то для меня уже победа:)

Не продаете случаем?) Лет 20 назад увидел про них статью в журнале и что-то во мне переключилось, периодически возникает мысль купить, несмотря на то что я их не слушал.

Мираж продаю -Вандеры нет!

Вандеры акустика, продав ее -покупаешь заново:)

3 лайка

Ну тут х.з… С хорошим предом - да, должно стать лучше, а с этим китайским я даже не знаю. Но точно будет по другому, чем без этого преда :slight_smile:

1 лайк

Так вот Parasound p3 проиграл,p5 не пробовал -но думаю тоже.Усилитель мощности parasound a21-Vandersteen 2 последние(вч от трешек) и nad m51…(Придет пред китайский,есле будет не хуже-я хоть вздохну тк смогу другие цапы попробывать…:)))

В них есть небольшая засада, с которой надо смерится (2 и 3 имею ввиду)

Поэтому лучше брать 5ки-лучшая акустика:)