Китайские кабели не хуже брендовых – делимся личным опытом

у него 6 жил против 4 у М-10. Можете сказать, что М-9 нейтральный, или в нем есть отсебятина?

Думаю это не сильно влияет.

Мне он показался достаточно нейтральным.
В начале кабели MPS дают жесткий звук, но с прогревом это уходит. Вообще прогрев долгий. В составе жил есть моножилы.

М-9 снят с производства, М-10 скорее всего пришел ему на замену. Продавец mps именно M-10 рекомендует как самый лучший у них.

1 лайк

Тоже так думаю.

Подскажите а чем отличаются силовые кабели monosaudio 901 и 902?


Кстати заказал себе 2 куска 1,5м monosaudio P901 + коннекторы VIBORG 503 (медь). Cлеплю 2 кабеля себе. Потом обязательно отпишусь. Сейчас компуктерные шнурки стоковые 3х0.75.

С китайскими акустическими кабелями завязал…Правда, было у меня их не так много и, в основном, недорогие…Тонкие, средние, толстые…, с дополнительными…оплетками ( или как их там) и без них…Одни звучали лучше, другие хуже…
Всех по звуку уделал недорогой …профессиональный (так и написано) аудио кабель, типа, made in Italy…

3 лайка

Любой брендовый уделывает кабеля с Али, тоже экспериментировал.

3 лайка

Можно провести простой эксперимент.
Если имеется…брендовый…кабель, который является…звучащим, то от него можно отрезать небольшой кусочек…Затем, снять всю оболочку, чтобы остался лишь чистый…металл…
Затем, взять такого-же сечения/размера китайский кабель, отрезать нужную длину и также снять с него всю оболочку.
И оба кусочка кабеля положить…на… весы…

2 лайка

И взвесить чтоб не обманули в пункте приема цветмета

7 лайков

По звуку monosaudio 901 и 902 примерно одинаковы?

Proel ?

1 лайк

Всем привет!
А кто-то может знает про кабели Velocity? Никакой инфы не нашел

Вроде, такой надписи нет. Там только цифровая маркировка. Гляну сегодня еще раз.

Нет, у них разная структура, сечение. Звук у них разный. P901 насколько я понял бустит бас, что мне и требуется.

1 лайк

Небось, Tasker? Он не только китайцев в цветмет отправляет)))

1 лайк

фото пришлю…позже-)

А ведь этот метод можно спроецировать и на определение оригинальности кабелей ( межблоков например), не разбирая их до проволочка, а взвешивая целиком!
Может быть очень рабочий метод, учитывая качество подделок!

Можно, но есть одно НО…Оно больше касается акустических кабелей…
Оболочка китайцев может быть не из…резины (грубо), а другого…более лёгкого материала…
Ессесно, взвешивание в родной…оплетке/оболочке…бренда и китайца уже может дать общую картину…Достаточно ПРОСТО разницы в показаниях…

Так что…вывести китайцев на чистую воду данным методом не составляет большого…труда-)))
На весы и вперед…

Я именно об этом!)