🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Нет, чисто цифро-источник с дисков, сети, usb, и ви-фи.
Если верно перевёл с китайского, установлен привод Blu-ray-DVD-CD.
Полные комбайны с ЦАПами у них были раньше, но ниже уровнем качества, чем эти раздельные блоки.

А интересно, уровень этих транспортов сопоставим с D100 например?

Предлагаете это по воздуху, или ментально угадать? :slight_smile:
Пока даже фото внутренностей его не видел.
Но общий подход в реализации, который можно оценить по их ЦАПу, и количество способов коммутации - по крайней мере обещающи.
Вообще, я видел, что китайцы брали их ЦАП в комплект к своим 300-ым Саундаварам.

Я просто думал что уже есть какая-то инфа по этим изделиям, подождём тогда…

Да ведь именно этот первый раз официально представили только вчера на выставке, откуда ж отзывы, а тем более сравнения с SW? :slight_smile:

Интересно, вот и первый отзыв прямо с мест события, сегодня один владелец Денафрипса выложил это фото и написал:
сходил послушал в помещение, где играл D300Ref, а потом под конец услышал эту полную систему {тут имя видимо разработчика или владельца фирмы}, где источником для MDAC6 был MBOX-BCD. Это та вещь, которую я хочу! И он тоже имеет выход I2S, можно будет подключить к Терминатору.
Качество звука действительно хорошее, звучание поэтическое.


PS. Я пробежался по tao, глянул сколько стоили их модели прошлых лет, и похоже следует ожидать, что этот новый MBOX-BCD будет в той же ценовой нише, что и D300Ref …

1 лайк

По цене согласен, не меньше 150тыс будут просить (учитывая скидку на купинатао 30%) в 105- 110 можно будет уложиться…очень удобно что одним выстрелом в одной коробке и файловый транспорт и сидюк.

Я что то не понял, а как он подключит его к Терминатор по i2s? У ЦАП i2s вход hdmi или Rj45, у транспорта выход 4 bnc. :thinking:

Очевидно переходник какой-то приколхозил.

4 BNC к RJ45 довольно несложно сделать, сигналы те же самые. Понятно, что это будет не стандартный фирменный, но функции свои будет выполнять. Возможно что и производитель этого транспорта предложит вариант переделки на своём производстве каких-либо фирменных кабелей.
Как это сделали саундаварцы - они выделили отдельного человека, который занимается изготовлением или переделкой готовых кабелей HDMI и RJ45 для IIS-соединения D280-х и D300-х с ЦАПами, у которых есть IIS, но другой разводки.

Ну это не серьёзно, заказывать у китайцев. Качество i2S кабеля не менее важно других кабелей в системе. Я прикинул во сколько мне обойдётся подобный кабель с коннекторами, получилось более 100т.₽ Нафиг это … надо. Тем более если говорить об i2s, то по возможности лучше использовать HDMI (lvds), чем Rj45.
И тем не менее устройство по возможностям интересное. Фотки внутренностей посмотреть бы, позже.

Здравствуйте товарищи, подскажите

Shinrico D7 передает DSD через l2s ?

Почему то в меню передача в нативе стоит только через ЮСБ, с остальных разъемов только через PCM

Добрый день всем. После приобретения D3 у suekirby столкнулся с проблемой. Не знаю, была ли она у него. В личку пока не могу писать, может здесь отпишется. При воспроизведении записей 96 кГц возникают в левом динамике щелчки постоянные. На 192, 44, 88.2 и остальных такой проблемы нет. Только на 96. При чем при нажатии паузы, а затем дальнейшего воспроизведения они пропадают. При воспроизведении по USB с ноутбука на Yulong D200 все нормально. Подскажет кто, что происходит? Может с софтом проблемы? Прошивка 0.25.

Такой проблемы не было. Если бы была- я бы написал конечно же

Подсоединил свою Д7 к Naim SuperUnity по коаксиалу обычным межблочным РСА Ortofon

С нескрываемым удивлением обнаружил, что Д7 по коаксиалу гонит поток DSD 64 Nativ, а Naim принимает его и на экране горит DSD 64

у меня из Д7 Синерджистик в ГидруZ, а далее оядовский “кокс” в Солид, так сам не пойму, какие и когда Гидра воспринимает прямо как ДСД, Какие PCM. Забил на этот вопрос и воспринимаю “как есть” - в настройках поставил конверсию в PCM 176, и изредка пробую режимы DOP или Direct - срабатывает не всегда, Се ля ви)
У них сейчас 20-ка флагман, все силы на прошивки и обновления, соответственно продажи сего агрегата. Последняя, что подточили, на “семерке” - вроде ничего работает, но не пытал разрабов давно - а вдруг что “волшебное” придумали в свете тени флагмана :smile:

Так вот хорошо, мой Д7 никто не купил, теперь самому нужен))

И я о том же - прекрасный всеядный плеер, “…что еще нужно, чтобы спокойно…” Для успокоения еще с цифроисточником попробую подружиться DIY, в стадии создания - но как практичная балалайка, неплохо воспроизводящая почти все форматы, так то и заказывал в момент его появления, причем как тестер, практически по моим заявкам доработки софта и шли у производителя (ну или так совпало :wink: )… В общем - слушаю часами и доволен.

Охренеть, счас попробовал он даже DSD 128 воспроизводит
Правда теперь на экранчике Нэйма нет надписи DSD

Но DXD при этом не воспроизводит

:smiley: ну, про этот формат они и не заикались, я тоже пару раз попробовал… ищите эти альбомы в другом формате, полагаю, не проблема)