🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Так кто же против. Ну и расскажите чем примечательны купленные аппараты в смысле звука. Может в сравнении с известными здесь девайсами:wink:

Сетевой SD транспорт у меня до этого не просили привезти, разного рода только DAC привозил ( и обратно несколько раз). По ним могу подсказать, но они у Китайцев почти все одного уровня до 30000руб. разница на уровне ОУ, если не брать во внимание совсем дешевые ниже 15000руб.
Если рассматривать SD транспорт вместе с установленным DAC и DAC отдельно по этой же цене, то самому интересно было бы сравнить.

без DAC, с DAC 433$


мне понравился такой экран, смотрится не плохо и пользоваться будет удобно, папки отображает как в Виндус.

Бар вас всех купит, продаст и еще раз купит, ага.

3 лайка

Друзья из двух вариантов кто будет более интересный? SOUNDAWARE D280 или SHINRICO D3S :thinking:

файлы нужно с жёсткого слушать на даче, быть может есть более интересный вариант?

У d3s нет проблем с этим, только нужно учесть, что звук с карты лучше. Про d280 ничего не знаю;) Есть вариант намного дешевле(раза в 2,5-3) с цапом AK 4495 и усилителем на уши…, но только диск нужно форматировать в фат 32…(звук проще, чем d3s)

2 лайка

Dv20a:) Звук очень интересный, если как цап+плеер использовать;) Без шуток, звук интересен.

1 лайк

Похоже разработчики благополучно забыли про глюк D3 с воспроизведением музыки по сети.:thinking:

Не забыли, а забили

5 лайков

Интересный за свои деньги JUELING NAS USB на ES9028Q2M DAC.
Поддерживает USB NAS, Ethernet, WIFI, APP, SACD ISO DST, 32бит/384kHz (PCM), DSD512
Цена: 18700.00 р


1 лайк

А кому из обладателей d3, d3s - удалось управлять им не только через bubbleUpnp, а через фубар?(как в этой инструкции: http://hi-audio.ru/UserFiles/Files/Manuals/Rukovodstvo%20D3%20pdf.pdf)
У меня не работает.
Есть надежда, что через него треки по сети будут переключатся;)

1 лайк

HI-END SD, HDD аудиоплеер Audiocx CX200DA
24700руб., с AK4495SEQ - 35000руб.



audiocx%20CX200DA-4audiocx%20CX200DA-3
audiocx%20CX200DA-5
audiocx%20CX200DA-1

3 лайка

У меня тоже не удалось через Foobar запустить проигрывание. :frowning:
А воспроизведение по сети никак не получится сделать.
На андроиде нашел ещё одну программу- Hi-Fi Cast. Мне она показалась удобнее в управлении чем Bubble UPNP. Бесплатная версия временами обрывает воспроизведение- просит денег. Я заплатил чуть больше ста рублей.

1 лайк

Hifi cast проверил работает, но тоже по сети треки не переключает (как и bubble). Показалась менее удобной, видимо привык к Bubble;) Спасибо за информацию, буду тестить ее;) Xrk специально не исправляют ошибку в софте, им же еще нужно продать много новых моделей;)

Да как то уже не напрягает. У меня есть две SD по 64 Гб :slight_smile: Да и пультом редко пользуюсь, треки не переключаю, так как с этим источником альбом целиком прослушивается с удовольствием от корки до корки!

На проходящей сейчас в Шанхае выставке SIAV, компанией Arce (ЦАП MDAC которой я описывал недавно за этим столиком ) был продемонстрирован новый дисково-сетевой источник-комбайн MBOX-BCD




Помимо стандартных цифровых выходов RCA/BNC/AES, есть “проф” I2S на четырёх BNC-разъёмах, и плюс дополнительно входы для тактирования от внешних клоков.

1 лайк

Nagra беспокоит

Обзор Arce Mdac6:
http://www.hifi168.com/bbs/showtopic-242823-1.aspx.

1 лайк

Naglo bespokoyat.

Комбайн в смысле там ещё и цап есть?