🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

На продавца Магазин:Queenway из России который торгует на Али очень много жалоб по несоответствию товара. Поэтому он продает без гарантии. Я бы не стал там покупать, но Вам не запрещаю, каждый выбирает сам.

Вы тему посмотрите с сентября, я там фото выкладывал, потом с переделками тоже есть фото.Платы 400A и Wilmer абсолютно одинаковые, можно в другой теме посмотреть. Из линейки RedCore - только 400A может читать с жесткого диска, остальные только с SD-карты.

Я был первый покупатель у этого продавца, у меня к нему никаких претензий нет - вежливый и отзывчивый продавец, даже дал личную почту, по всем вопросам отвечал и решал без проблем.Надписи сделаны нормально, живьем аппарат выглядит отлично и работает также.

Почему он гарантию 1 год не дает?
Я покупаю там, где есть гарантия производителя, все остальные продают сделай сам, DIY продукцию.

А почему Вы не можете спросить у продавца про гарантию?

Он физически сделать гарантию не может, т.к. находится в России. Ему доставка в Китай и обратно обойдется дороже, чем товар.

Он находится в Китае. Мы уже начали обсуждать продавца, а я думал Вас интересует плеер. Можно просто не покупать на Ali, а поискать в другом месте. Успехов Вам.

Он находится в России. Лайк Вы поставили на данного продавца. На Ali продавцы из разных стран, кто успел подать заявку. На данный момент по-моему заявки на магазин от Россиян не принимают, т.к. кроме онлайн перекидывания товаром боле ни чем не занимаются. Успехов Вам.

HIFI360 DSD SD, hdd 2.5 транспорт за 15900.00р читает. Есть смысл переплачивать аж чуть ли не 30000руб?

Можно собрать самому.

Корпуса от 2500 руб:

Начинка 14000 руб:

Линейный бп 3500 руб:

1 лайк

Получилось 24287руб с доставкой + 5% пейпал и обменный курс будет другой.
Готовый RCDP300A pure turntable - 23900руб.

Дмитрий, продвигать свой магазин на Мешке не получится.

На Авито лучше или Али?

Где угодно :wink:

а что на мешке не так, если не секрет? модераторы вроде в разы лучше, чем на Авито)

Вот в таких коробченках еще Китайцы продают недорого (цену не пишу, а то Дмитрий обидится, для него чем дороже. тем лучше)

Выше же ссылка на ебей - 14000 р полный комплект с корпусом из оргстекла, импульсным бп, и пультом дистанционного управления. Можно корпус самому сделать из кожи и дерева :slight_smile: Хороший кит, мне нравится, давно на него глаз положил, пока времени мало заняться.

1 лайк

Я писал про RedCore. Если Вас устраивает HIFI360 - это Ваш выбор, а мне он не интересен. И я не считаю, что переплатил за 400A. Мне кажется можно на этом закончить.

1 лайк

Дешево и сердито - это хорошо. С чем сравнивали, каков результат? А так спич похож на сетевой маркетинг:wink:

1 лайк

исходя из количества просмотров, как Мешок, так и этот форум не пригоден для маркетинга) Я маркетингом не занимаюсь и у меня нет магазина, я покупаю себе товар в Китае, заодно могу привезти и под заказ без больших накруток - благотворительность и маркетинг - совсем не одно и тоже.
А результаты качества я как раз хотел бы услышать от пользователей, поэтому на форуме.