🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Да.

Дмитрий, я тут попытался разобраться с приобретением версии Гонконг и, честно говоря, соображалки не хватило. С ними контактировать нужно через FB? Совсем не понял, как там оформить заказ и т.д.

Не спешите, через FB можно обговорить комплектацию и стоимость, а расчёт будет через PayPal. Он должен прислать Вам счёт на оплату. Если что то не получается, то пишите мне в ЛС, помогу. Я с ним общаюсь через почту.
Только учтите, в версии Гонконг нет доп. БП и стабилизатора для клок платы, это отдельный апгрейд. Плата клок по умолчания запитана от основной платы.

Спасибо, Дмитрий. Напишу в личку, если что. Про питание клоков понял. Есть возможность дальнейшего апгрейда. Также, как в SW D100 Deluxe. Там внешние по умолчанию, тоже питаются от основной платы.
Интересное устройство получается. Прямой конкурент “десотому”. Сколько он Вам вышел с доставкой?

Где то около 800$ с доставкой EMS.

1 лайк

Вообще отлично! А отдельное питание клоков уже здесь делали?

Делал сам, а трансформатор и стабилизатор для клок заказывал у него же, чтобы разом в одной посылке пришло. Кстати, этот апгрейд он же мне и предложил.

1 лайк

А Вы же его все-таки продали? Почему, если не секрет?

Понравился больше D100 Supreme, жду новые D300.

3 лайка

Отрыв существенный, по Вышему мнению, или на уровне предпочтений?

UUУ SW выше разрешение, особенно заметно это в области СЧ. Это не вопрос личных предпочтений, транспорт немного выше уровнем, а насколько между ними будет разница зависит и от других компонентов. Но, в звуке приходится платить за каждый небольшой прирост и иногда цена за это превосходит ожидания. Wilmer буквально в «затолок дышит» Supreme.

2 лайка

Привет! Вопрос владельцам Shinrico!
Есть iFi Micro iDSD Black Label и оптический кабель WIREWORLD Supernova 7, но нет цифрового транспорта.
Почитал характеристики, где сказано, что не поддерживает по оптике 24/192, это правда? Или лучше плеер взять с оптическим выходом типа opus1 и тд.

Здравствуйте!

  1. Подскажите прошивки на Шинрику необходимо ставить одна за другой последовательно?
    Или последняя версия уже содержит исправления предыдущих версий?

  2. Кто пробовал прошивку FW_D7_V1.06.2, какие сетевые функции добавились?

Прошивки можно ставить любые, которые для D3 и D3S. Прошивки для D7 ставить на D3 и D3S нельзя.

А допустим последняя прошивка содержит все улучшений предыдущих?

Чаще всего да. (иногда бывают исключения из-за какой-либо затесавшейся ошибки).

Никто не пробовал Ш7 через сетевое управление?

Или как его подключить, переходник ЮСБ - ЛАН - роутер ?

Кто нить d7 firmware: FW_D7_V1.06.5
качал?

Как с их сайта качать? )

1.06 и 1.06.2 глючили (воспроизведение зависало). Эта прошивка вроде работает. С “бубнами”, но скачиваю… Если проблемы, вот ссылка на Я-диск…


С сетью так и не баловался.
… на здоровье…