🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Пока часов 150 - 200 не прогреете, так и будете удивляться.ИМХО

Мутируя мотивирует)

Скоро кабелек AES приедет … эххх опять хреть

Слушаю через Оядовский SPDIF… Вкуснота) А ведь греть да греть…

Вообще без предвзятости ни к ЮСБ ни к спдиф
У Юлонга тоже вроде как многие говорили, что лучше это ЮСБ Аманеро, а потом все остальные входы, стоило мне переключиться на спдиф\оптика, так если честно не хочу пока назад на ЮСБ, до этого сам думал что ЮСБ хватит и можно остановиться, но все таки что то в его звуке есть ,что не дает жить спокойно

есть в спдиф какая то пластичность, текучесть и даже ритм что заставляет сказать себе, да вот это мне не доставало все это время с ЮСБ

возможно суперконверторы это правят, но я опять же вагон и новый поворот

Кстати вопрос, в связи с пока отсутствием ЮСБ-приемника. DSD/DFF по USB в режиме direct воспроизводятся? И разница с другими режимами по звуку? Сам слушаю к сожалению в режиме конвертации PCM.
И сегодня какой-то образ SACD отказался проигрываться (

direct в смыслу Native ?

Здравствуйте. Скажите ,D3 и D3S отличаются только внешним блоком питания?Если я к обоим аппаратам подключу один и тот же блок питания значит соответственно звук будет одинаковый?. Правильно я мыслю?

У них нет внешнего блока питания, но его можно подключать к обоим.

А в чем тогда отличие?

Разобрался вроде.То есть если подключить один и тотже БП,то d3s будет играть лучше?

Если есть желание купить D3 или D3S, тогда лучше почитать форум и найти ответы на эти и будущие вопросы.

Да D3 есть. Вот и думаю ,много ли я выиграю при покупке d3s или просто купить внешний БП и успокоиться

У D3 и D3s несколько разная схемотехника выходных каскадов. Разное качество и количество стабилизаторов и фильтрации питания.

Не успокоитесь :slight_smile:
Ведь на подсознании будет червячок сверлить “а есть ведь D3s, и D7 ещё!”

Ну это Вам решать. Хороший внешний блок питания +D3 - это почти D3S по стоимости.

Такой БП подойдет к Shinrico D7 ?

Teddy9/2 - 9V 2A Power Supply

Почему не подойдет?)
https://www.teddypardo.com/powersupplies/teddy9-2.html
Главное, помните, что вход линейного у Д7 2.1мм (никак не 2.5!!! будет болтаться и питание соответственно пропадать)

1 лайк

опа.
а я думал 2.5

Есть идея попробовать разделить подключение SATA SSD к SH D7
НА жестких дисках ведь питание и данные разделены, допустим запитать SSD от докстанции, а разъем с данными по SATA кабелю подключить напрямую к плате на SH D7

Питание и данные имеют общий ноль у винтов. Они не разделены.

Т.е. такая схема не сработает?