🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Странно у меня так и не открылась

на mega.nz не заходит

https://yadi.sk/d/MfMdxE_63MhDRs
попробуйте у меня )))

Получилось)
Премного благодарен!!

А инструкция именно для D7 ?

Судя по заголовку и быстрому прогляду - ДА - именно для Д7, просто предыдущее “нечто” было на китайском)
Ну и по изменению звука - есть такое дело. И от прогрева, и от перехода на линейное питание 9В, и от замены кабеля стокового для блока питание на более качественный, и от замены RCA-RCA дешевенького на получше (сейчас жду Ойядовский). И все время в лучшую сторону :wink: -)

после прошивки появилось заветное: D7 ))
и звук явно прибавил слышно даже на моей копеечной оптике

Меня пугает в этих делах то, что прошивка прибавляет )

То есть напаял к примеру натюнил… настроил.
Прошил … и звуку вафли)

1 лайк

можно не прошивать)
я не тюню, внутрь не лезу, мне и прошивка сгодится)

Это что, получается D7 основан на FPGA матрице. Это мне уже не нравиться.:disappointed:

А где там FPGA ?

Если я правильно понимаю там микро компьютер на ARM , на моноплате стоит Флешка с прошивкой , ОЗУ, проц АRM.
И вся прошивка вкачивается именно в флешку.

А FPGA это сигнальный процессор, это по сути тоже самое только для узких задач что дает преимущество в скорости, другими словами FPGA работает по жесткому алгоритму, она не может выполнять другие задачи, только ту на которую настроены ее блоки.

Тогда почему изменился звук после прошивки?

Ну это ведь прошивка которая меняет алгоритм, то есть не хард а софт.
Это как сменить драйвера видеокарты или аудио драйвера.

Тут уже не имеет значения какой именно там чип все это дело разгребает в итоге, сам факт того что прошивка меняет саунд.

Не разу не сталкивался с изменениями звука при пере прошивке, если платформа основана не на FPGA матрице.
Поэтому и удивился.

Давайте тогда посмотрим на плату D7.

Да и в теме то достаточно уже народу, от которого я неоднократно слышал то, что после перепрошивки некоторых девайсов есть заметные изменения саунда.

Это не только плееры, а и вообще все все, цапы, конвертеры.

У некоторых и D3 меняет звук после пере прошивки.:slight_smile:

Так вроде легенда гласит что у них одна база по электронике D3-D7… токма экранчик поболее притулили.

Надо бы прояснить эту тему.

Дело в том что у D3 звук остается без изменений.:slight_smile:

Так смотря что за прошивочка наверно.

Тут бы вздернуть крышку с D7 сразу станет понятно ху из ху.

Терь флаки не разделяет )

А может это у меня еще система прогревается и меняется
Одно точно звук поменялся против нового аппарат, тут уж без сомнений и после прошивки середина стала более пластична, с лучшей атакой и чуть лучшей детальностью

Мутирует. )