Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

(DEVID) #2688

Эм, вопрос идиотский … а можно залить этот файлик на яндекс диск. * если можно.

(Vadim) #2689

Там региться надо, тел указывать ((

В общем на мой несведущий взгляд гудит именно транс (извините за выражение)

Есть хотя бы шанс подсадить его на внешнее питание

Кстати кшна с внешнего импульсного БП (производство Китай, стоимостью < 400 руб.) играет хуже
Сразу переключил обратно на встроенные 220

Думаю нет смысла греть китайский БП за 400 руб

(Vadim) #2690

Но звучит Щиикарно! при том при всем … на мой несведущий вкус

(Вячеслав) #2691

В столице ситуация аналогичная

(Vadim) #2692

В столице Казахстана или России?
Видимо все таки Казахстана …

Ну да продают ресиверы и то радуйтесь, это максимум аудиофилии что можно получить

Хоть по инету появилась заказывать любую технику

Но опять же хренушки послушаешь и сделаешь выводы для себя на стадии покупки

(Дмитрий) #2693

Вопрос к тех. специалистам. Это клок плата для транспорта. На фото припаяны два кабеля + и -, где у платы +5V (фаза)? А то я заменил прежнии кабели и засомневался.

(DEVID) #2694

Путь плюса по стабилизаторам и фильтрам я указал красным, синее это 100 процентов земля.

(Дмитрий) #2695

Спасибо огромное! Именно так я и припаял провода, изначально в моём экземпляре тоже было именно так припаяно. Меня смутила одна фотка где похоже наоборот припаял человек.

(Vadim) #2696

плата дала что либо?

(Дмитрий) #2697

Существенное улучшение звука по всему диапазону.

(Vadim) #2698

Надо приобресть
а лучше купить другой ЦАП

(Valeriy) #2699

Общение с китайцем - игра в одни ворота. Вещь продал - дальше ваши проблемы) Вот косноязычная англопереписка)))

В принципе классика маркетинга.
Но звук сносный, жаль сравнить с более дорогими и евроцапоплеерами нет возможности.
Будем ждать прошивку, хотя подспудно уже не жду кардинальных улучшений - фанатизма в разработке не заметил ни у продавана-разработчика, ни на сайте ширинок)

(стерео бармен) #2700

Там у них в договоре продажи так и написано мелкими буквами. «покупая китайское Вы становитесь нашим рабом бесплатным бетатестером

(DEVID) #2701

А че там, все таки плата от D3 ))) ???

(Дмитрий) #2702

Причём здесь ЦАП? Это клок плата для транспорта Wilmer DSDTrans SE.

(Vadim) #2703

Какой к Шинрико Д7 посоветуете линей БП ?

(Dmitriy) #2704

Вы скинули ей проблемные файлы? Сложно что-то исправить без конкретики. Поэтому она и спросила про “examples”.

(Vadim) #2705

А как тут файлы подберешь
У меня допустим было так, что при звучании звук пропадал на 1-1,5 сек
А теперь на тех же файлах нормально играет
Это от работы аппарата зависит, от его настроения

https://hi-tech.mail.ru/news/sandisk-samaya-bolshaya-karta/?frommail=1 владельцам Ширинок настоящих и будущих - посвящается

(Михаил) #2707

За 250 долларов, можно купить отдельное линейное питание для внешних жестких дисков, качество будет таким же как и с карты, зато объем или даже объемы несоизмеримо выше)