🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Toshiba с кабелем от Wd.

Ещё дефрагментацию сделать.

Так, что была отправлена заявка с пожеланиями? Ответ был?

Диск новый, пустой, записано 30 файлов всего.

Можно такой посмотреть:
https://ru.aliexpress.com/item/USB3-0-A-Male-to-MicroB-Male-High-Speed-Gold-Plated-USB-Data-Transfer-Cable-1M/1874043393.html?spm=2114.10010208.1000014.34.qkc5DE&scm=1007.13338.60375.000000000000000&pvid=f19079d5-848a-45b1-ba4f-853b819c4eb1&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=440504

Первые жертвы. Следующий — Soundaware :scream:

Тини уже давно потихоньку народ сливает.

Пока с русским языком разбираемся. :grinning:

Пожелания, что прозвучали, это NAS и Airplay. Еще будут мысли?

1 лайк

У меня все!

1 лайк

Roon ready, цап незадорого.

Как написать обзор, не рассказав про звучание

Странный обзор, как про сотовый телефон рассказали, упомянув и хороший экран и пожелание белого цвета корпуса)))

2 лайка

Иностранцы же, ну тупыыыыыые!! (С)

Я бы так не горячился, что жертва. (Я второй тини оставляю, тк может под влиянием нового аппарата нахожусь)

Хотелось бы картинку на экране с черным фоном.(а не серый как сейчас).И воспроизведение по сети файлов выше 96к.Ну и про радио уже писали…

Взял для сравнения SSD ocz trion 100 на 240gb -работает с док станцией agestar 3ubt3 с внешним питанием seasonic. Результат пока не ясен.

[quote=“Wild, post:942, topic:1861, full:true”]
Я бы так не горячился, что жертва.
[/quote] Яб тоже. Смотря в чём жертва… Жертвы тут с обоих сторон.

Можно по звуку более подробно написать (я не про Тини), сцена, тональный баланс, натуральность звучания живых инструментов, нет ли завала по басу или высоким, длительность послезвучий, черный фон. Спасибо)

Не понял вопроса. Описать а сравнеии с чем?Черный фон я имел в виду картинку на экране (там серая -хотелось бы черную , тк в темноте смотрится дешевкой, а не крутой хай-энд:)

Особенности звучания Ширинко, можно без сравнения, черный фон - фон за инструментами, т.е. играет например фортепьяно, лишнего звукового фона быть не должно между звуками самого фоно, как то так)