🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Вот еще — Matrix Element-X

Только я бы не стал брать Denafrips Ares за эталон. Очень проходной ЦАП.

3 лайка

Вооот. Спасибо большое, @dmitre. Я видел эти фотографии, но из-за невнимательности подумал, что это стримеры. Теперь изучу инфу подробнее.
А что не так с Denafrips? Я его не слушал, но много видел отзывов как о хорошем таком очень “музыкальном” варианте в бюджете до $1K. Понимаю, что вариантов может быть куда больше, но всех же не переслушаешь.

UPD.: Совсем из головы вылетело, что мой Transporter и есть такой девайс (стример с цапом на борту), но только вот аналоговые выходы не представляют интереса. Поэтому приходится использовать внешний ЦАП.

В списке выше ничего не играет, я практически уверен. В этом и беда.

3 лайка

Привет Сергей. Я так понял, что у тебя есть прошивки для shinrico d3s, но они “кривые”. Интересует 0.32. В чём “кривизна”? У меня 0.28 и вроде нормально. Только проблемы cue с кириллицей. Решается рассплитить на отдельные флаки.

Если у кого-нибудь есть прошивка V.031 или V.033 для Shinrico D3/D3S - поделитесь пожалуйста.

1 лайк

Вот же она По всем вашим критериям соответствует, софт безглючный, все отлично работает, и стрим, и радио, и dlna, и usb, есть даже аналоговый вход, “цифрует” ваши любимые кассеты на лету :slight_smile: Управление через смартфон собственным приложением.

Коллеги подскажите, а Ширинка Д3 roon ready или нет?

1 лайк

Ещё появился Soundaware A1
Можно взять у Дмитрия @PlanA под манибэк, (наверное)…

1 лайк

Очень вряд ли. Там и сеть-то плохая.

1 лайк

Прислали.

Сетевой проигрыватель Shinrico D3S . Внизу страницы.

2 лайка

Спасибо!

Добрый вечер!
У меня D3S при проигрывании файлов 24/192 звук с заиканием. С 16/44 проблем нет. Цап принимает файлы 24/192. В чем может быть причина?

А c 24/96 как?

С 24/96 все хорошо.

Перепрошивка не помогла

Цап какой? По оптике пробовали?

По оптике не пробовал, там все равно до 24/96.
С другого источника цап 24/192 играет нормально.

А что Флаки или Вавки?
Или Куе?

У меня Ширинка с цапом Rega тоже 24/192 заикается, но вот по оптике без проблем играет.
С другими цапами нет таких проблем.

Оптика до 24/96 - или я ошибаюсь?