🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Алексей, а какой у вас силовой подключен к БП D7? Ещё интересует предохранитель другой поставили? Если да, то какой? AMR?

Мне принесли готовое изделие, я его готовым и исследую. И про конкретный экземпляр пишу , что услышал. :slight_smile:
Уже еще два приносили, хозяева поставили на них то, что посчитали правильным. С БП, которые сочли оптимальными и я так их и рассматривал. Ты меня с кем-то путаешь, наверное, кто в ветке на 1000 страниц ПО выбирает. Сборки всякие именные и безымянные.

1 лайк

Никакой. Использую внешний ЛБП от @Bason.
Пробовал с Anaconda ZTron. По сравнению с внешним с ходу заметно хуже.

2 лайка

Я что-то не понял. В ЛБП нет предохранителя? И сетевой кабель к ЛБП не подключается? :face_with_raised_eyebrow:
Я же в первом сообщении написал БП D7, а не просто D7, имея ввиду именно внешний БП.

К ЛБП подключен какой-то недорогой Акролинк. Типа до 20 тыс. Про предохранители внутри ничего не знаю.
Это скорее к @Bason .

1 лайк

Можно почитать на досуге по Shinrico D7. :slight_smile: Обзоры и тесты с OlegSA

3 лайка

Если в ЛБП воткнут какой-нибудь китайский то может быть не совсем хорошо :wink: если какой-то специальный отслушанный, то тоже не стоит останавливаться на данном варианте и попробовать другие.
Ну а про влияние сетевиков на ЛБП я вообще молчу :no_mouth:

Сегодня забрал в почтомате USB - LAN адаптер и гибридный HDD на 2Tb.
Если первая покупка разочаровала окончательно в сетевых возможностях D7. То вторая просто потрясла. Качество звука со встроенного SATA просто нереальное.
На порядок лучше чем с SD и USB .
Про сеть даже не хочется говорить .
Сразу стало ясно, что сделано там всё именно под HDD. Чего мне лично более чем достаточно.

7 лайков

Это Вы еще SSD хороший не пробовали. Кроме того SD карты далеко не все одинаково полезны.
Этап любых HDD был пройден уже полгода назад.

Так он и есть SSD. Гибридный же :slight_smile:

Нет, это обычный механический накопитель с большим размером кэша. Не SSD даже-даже.

Попробуйте послушать microSSD Dom, без SATA кабеля вообще.

https://www.xcom-shop.ru/sandisk_sdssdh3-1t00-g25_624586.html
Такой ?

Типа вот такого:

У меня такой, только не 1 ТБ ёмкость.

Хочу отдельный NAS собрать на них. Для сравнения. На повседнев диски слишком маленькие…

Послушаю пока гибридный. А потом и SSD куплю. Для самого, самого. Чего нет на физносителях :slight_smile:

Только на хорошем линейном питании!

3 лайка

Хайпу то по D7 нагнали! Придётся таки тоже в тур запускать :wink: Но обязательно с ЛБП и с SSD!!!

4 лайка

Тоже вариант. Правда после того как по используете SSD придется использовать HDD просто для хранения. Слушать с него будет уже не айс. :slight_smile:

Нет хайпа - устройство достаточно специфичное, многим просто не зайдет по сервисным возможностям.