🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Первым купит ПланА)))

Я вот думаю, может все таки что-то другое попробовать?
Жду когда DmitryMSK расскажет о доработанном Wilmer Workshp DSD Trans SE -

Также интересный аппарат -

2 лайка

Попробуйте SDtrans384

Почему именно он?

Потому что он его использует.

Насчёт пути сигнала. )

7 лайков

Сообщение перенесено в тему Wilmer Workshop DSD Trans SE — китайский источник — [x] против всех

На странице официального магазина Шинрики выложили вот такую картинку, где можно слегка заглянуть под крышку D7:
https://img.alicdn.com/imgextra/i4/2212310828/TB2NdtFwipnpuFjSZFkXXc4ZpXa_!!2212310828.jpg

7 лайков

https://img.alicdn.com/imgextra/i1/104310323/TB2UOTGsxXkpuFjy0FiXXbUfFXa_!!104310323.jpg

Один общий трансформатор на плату, клок, hdd. Не лучшее решение! Хорошее, раздельное питание очень важно и отчётливо слышно, не компенсируется дорогими комплектующими, типа Elna или двумя TCXO.

1 лайк

Что совсем никак не компенсируется, так это отсутствие у D7 сети, в 2017 году…

Может наоборот, удалив сеть у D7 китайцы продвинулись на шажок вперед в плане повышения качества воспроизведения музыкального материала. Раньше аппараты ни про какую сеть знать не знали, а звучали дай Бог каждому так звучать. Сегодня сеть уже в каждом пылесосе установлена, ну доколе??

9 лайков

Сегодня попробую дома погонять в качестве транспорта D3, купил во всем известном магазине, хозяин которого тут регулярно тусит, а то заобижали тут меня со всех сторон, что у TEAC NT-503 в качестве транспорта звук мертвый. Ну попробую понять каков он - живой:wink:

2 лайка

Это лишь возможность коммутации, один из возможных вариантов. Качество звука всегда на первом месте, и чистое питание способствует этому на ровне с другим железом.

2 лайка

Это не ЦАП, здесь только цифра - можно обойтись одним качественным трансформатором. На каждый TCXO подается отдельное стабилизированное питание с отдельного стабилизатора. Можно конечно поставить транс на отдельное питание HDD и SD, но тогда нашим умельцам нечем будет заняться. А вот сделать, чтобы дисплей можно было отключать ( как в SW D200 ) им видимо слабо.

А почему вы думаете, что дисплей не отключается?

А на D3 ( D3S) отключается?

Конечно, причем с установкой времени отключения.

2 лайка

Раньше мы про сотовые телефоны не знали, а нынче, держу пари, у вас смартфон :wink: Допустим, кого-то не интересует стриминг и управление аппаратом с планшета, но невозможность подключить домашнее сетевое хранилище - это уже слишком в 2017 году.

3 лайка