🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Ещё не купили? Я думал уже.

Нет, все никак не могу сумму собрать, то одни праздники то другие, теперь впереди еще и 23 февраля и 8 марта, кто эти праздники придумал, сплошные расходы)))

1 лайк

Да уж…Но вариант ЛП тот, что и задумали?

Да, нацелился серьезно на AQVOX, который вы мне посоветовали, выглядит хоть и не так серьезно, но отзывы действительно не плохие.

Я не так уж сильно его и советовал, просто удобное, продуманное решение. ЛБП от sega a мне понравился

Дим, ну пока не купил, еще думаю, хотя честно говоря, кошки душу царапают вопросами, будет ли и ЖД при таком питании так же как и с карты, разница слишком большая по качеству, сам убедился…

Не слышал Ширинку, ничего не могу сказать, на Д100 тот набор, что я публиковал позволил полностью уравнять звук с карты и USB диска.

1 лайк

В моем понимании о d3s говорю все нацелено на сд карту-даже ссд не поможет, проверял с лаб бп, хотя знаю не то-у них фишка супер слот для сд-рекламируют, а усб им не так интересно тк аппарат идет с картой памяти-клиент слушает и ух-привет-клиент наш…

Вот Михаил и проверит, если всё так, как Вы говорите, то вот ещё будет один камешек в Ширинкин огород.:slight_smile:
Да, и по Д100 могу сказать, что при простом подключении HDD падение качества звука было конечно, но не такое уж провальное, что слушать нельзя, но пока не было прямого сравнения, ничего определённого сказать нельзя.

Вы уже третий, кто это говорит.

Мне Алексей Herznn говорил, что у sega лучшие бп:.( действительно отличные!)

1 лайк

Правда в наборе для Д100 не было ЛБП от sega a/

D3s , d100:- Один подкрасили в одну сторону, другой в другую. (D3 не стали устанавливать очень красивые детали, d3s- установили и подкрасили ценник) Изобрели f500- подкрасили нижний и средний диапозон, поставили Лампу(к примеру-мне бабло за идею) -привет счастливым обладателяи:)
(В каждой шутке-есть маленькая доля правды…)

Новая прошивка уже есть, но пока официально ее не представляют - дорабатывают. Был глюк - после прошивки плеер прекрасно работает, а когда его выключишь и снова включишь, плеер зависает и приходится перепрошиваться на старую прошивку, что получается раза с третьего - четвертого.Сейчас все нормально - шьется и работает, не виснет, но лучше подождать официального выхода прошивки - FW_D3_V0.26.11.

3 лайка

а что исправили в новой прошивке не в курсе? как для меня, то главное адекватное воспроизведение файлов по сети.

Завис на арфе, если бы кто сказал, что ее слушать буду не отрываясь, никогда бы не поверил. Как же на Ширинке она волшебно играет. Рекомендую - Amy Shreve - Peace In The Puzzle,

Про прошивку тоже очень интересно, кстати перепрошиваться можно строго по порядку или можно сразу последнюю версию ставить?

Спасибо вам, вы единствееный, кто несет хорошие вести…(я бы пока ее не проверял)…

Не спугните-процесс пошел…

1 лайк

Я вот конкурентов стал рассматривать уже, но у них таже засада…столкну всетаки с dv20a…

А вы не помните (D100, d200) с прошивкой сразу было все хорошо или тоже все ждали …?
128gb проверял кто-то? Спрашиваю без подтекста, так как думаю пользователей soundware больше…( я заказал карту и хочу проверить, но стремно второй раз деньги терять…:slight_smile:

Про сеть не знаю, а вот русский улучшили.

1 лайк