🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Неа, чисто транспорт, как Soundaware.

А это тогда для чего?Загрузка…

Там 2 варианта, один с ЦАПом, но он менее интересен.

Вот теперь ясно. Самому туда лезть лень, так как не владею китарусоцким языком.

Типа “Горячая Белая в Ухо?”

3 лайка

@dmitre Дим, я правильно понял, что на устройство по верхней ссылке сейчас ценник $281.90?

А, это на D3… Там выбирать нужно.

@YUOMINAE кириллица поддерживается в треках? В интерфейсе, понятно, нет.

Да, поддерживается.

3 лайка

Если получится и сеть проверить, было прям здорово :slight_smile:

1 лайк

Нет, с сетью я возиться не буду. Использовать ее у меня даже в планах не было.:slight_smile:

1 лайк

Вот и попробуешь как там с сетью. :slight_smile: И нам расскажешь.

1 лайк

Сеть проверить сложнее, чем иероглифы.

О последней прошивке я думаю все читали:

http://pan.baidu.com/s/1kTorO83
FW_D3_V0.10
Инструкции по обновлению, эта версия FW_D3_V0.09 пересмотренный вариант основывается на следующих аспектах:

  1. Увеличение контроля программного обеспечения для мобильных BubbleUPnP, мощность фронт D3 Пожалуйста , подключите проводной LAN кабель дома, автоматически получить загрузки после D3 IP - адрес, использовать телефон в той же локальной сети , чтобы открыть программное обеспечение BubbleUPnP,
    видеообработки и выбрать БИБЛИОТЕКА D3, то вы можете использовать программное обеспечение для управления телефоном BubbleUPnP D3 включить музыку.
  2. В Обзор по времени папки, увеличить выбранную директорию папки нажмите кнопку ОК, весь каталог каталог прямое воспроизведение музыкальных файлов выбираются.
  3. Измените бесшовной программное обеспечение для воспроизведения открытых иногда необычные проблемы.
3 лайка

Да - очень информативно. :slight_smile:

Олег, это же гугл перевод, какие претензии?

1 лайк

Да я не про перевод - что имелось в виду примерно понятно - непонятно что это вызывает.

1 лайк

Ясно.

Короче, пока @dmitre не получит свой экземпляр, ни фига не понятно чего там.

На Диму уповаем. :slight_smile: