🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Если окажется сравним с d100, кто ж после этого d100/d200 покупать станет??

1 лайк

Возмите Хило и дотянетесь. Сразу. :slight_smile:

Мне это совершенно все равно. Шанс такой если будет то одним источником будет больше ,только и всего. :wink:

С D100 я уже сравнивал - разрешение у D3 выше.
Как придет батарейное питание я проведу сравнение повторно и на другом ЦАП.

3 лайка

Очень хорошо. У Вас будут свои выводы, у кого-то другие. Это нормально. Пока не проверишь многократно статистики не будет. Делать выводы вообще долгое дело. Хотя есть и за трек все уже слышат и мимоходом. :slight_smile:

После шумихи на сундуке, Хило я уже слушал у себя в системе - ничего выдающегося, ЦАП уровня B.M.C. DAC1. Так что мимо.

2 лайка

Ну тогда мне сказать больше нечего. Слушайте что-то другое. :slight_smile: Раз Хило мимо. Вегалаб могу порекомендовать, аудиогадов, смсл да много чего выдающегося.

А причем здесь Хило? Почему не Брикасти или Дебюсси? Ширинко стоит 40, а Хило сколько? Надоело читать в каждой ветке и на сундуке и на докторе и теперь уже здесь по ходу про Хило и Моджо же с ним…

1 лайк

После покупки Accuphase DC-81L копаю среди японских верхних 80-90 годов. Мечтаю послушать в своей системе Victor XP - DA1000a.

1 лайк

Дебюсси с ширинкой? Может с чего-то попроще начать. :wink:

Хило я рекомендую не просто так. Для сравнения очень удачный вариант. Можно его любить или не любить. Но он имеет все чтобы на нем сравнить любой источник.

Олег, ну поняли же, что я имел ввиду))) Лукавите?

Нет. Серьезно. Пока по моим данным как раз надо сравнивать ширинку с d200. И Дебюсси там без надобности.

Как и Хило тоже)))
С Д200 сравнение чуть выше, пока не в пользу Д200.

Пока не видел сравнения. :slight_smile:

Кто бы ещё d3 и d3s сравнил…

На смсл…

Vlad66 выше писал)))

Я ошибся там устарс и бризе. Да. Дебюсси вроде небыло там.

Мне так и не пришел. Пропало отправление, пока ищут.:unamused:

Да, схемы доставки там мутнейшие. У yoybuy ещё хуже чем у kupinatao. Мой UStars 4497 тоже переходит вброд российско-китайскую границу.