🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Получил с Али. Брал по акции с бесплатной доставкой. При управлении с телефона не видит cue. Русский язык есть. На SD карте от продавца есть прошивка. Стоит такая

4 лайка

По сети играет?

2 лайка

Коротко о ширинке.

2 лайка

С сетью играться не умею.

1 лайк

У Вас стоит новая прошивка.

А вообще играет? :slight_smile: А то тут были случаи…

1 лайк

A с родного пульта все нормально?

Ширинке как-то “везёт” на LAN-отрицателей :grinning:, некому даже ответить на самый жгучий вопрос от измученной публики!

2 лайка

Специально гонял 3 дня. Косяков не заметил. А что с пультом не так? Вроде нормально.

1 лайк

Я ж вроде отвечал! Через Bubble UPnP с выключенной проверкой типов - все играет. FLAC, MP3, WAV, обложки и теги отображаются.

Я помню, вопрос был не к Вам, а в общем нежелании сразу опробовать сеть. К тому же у Вас неудачный экземпляр, который сейчас вообще не играет, так? Проще говоря, какой-либо устойчивой статистики по работе с сетью нет пока.

А Вам зачем? Вроде Soundaware все хорош?

Мне незачем, народ просит.:slight_smile: Я поддерживаю, хотя для меня работа SW по сети тоже вторична.

Не, ну сеть в нем работает =)))) Музыки нет =)))) Но просто тут писали, что типа LAN порт вообще отключен. Нет, IP получает, в сети виден, файлы принимает. Считаю, сеть следует считать рабочей, с оговорками на отключение проверок MIME в DLNA клиенте.

Первый отзыв, пусть и без музыки есть.

Другой вопрос, что я тоже считаю, что сеть - главная фича подобных аппаратов. И меня также интересовала в первую очередь работа с сетью. Так что Ваш интерес я разделяю.

1 лайк

Скинете может прошивку с SD карты? Она, судя по всему, самая последняя, даже на сайте нет.

Сетью я тоже не пользуюсь, но интерес всё равно разделяю.

Мне вот гораздо интереснее про звучание.

2 лайка

Мне это тоже интереснее, но здесь тоже пока почти вакуум.