🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Добрый день, Спасибо за пояснение. Вчера скачал с оф. сайта прошивку 2019 года и zip скинул во внутреннюю корневую папку. После вык. и вкл. , аппарат запросил осуществить прошивку. Я нажал ОК, и после некоторой паузы выдал ответ что у вас стоит прошивка типа свежая, последней версии. Плеер так и не включается. Сегодня после работы попробую Ваш метод, может получиться. Отпишусь, будьте пож. на связи если у меня будут вопросы буду к Вам обращаться. Куда ни писал везде пока конкретных объяснений не было. И вопрос, прошивка zip с сайта это прошивка андроида или самой системы аппарата. Я далек от этих тем, если Вам нетрудно поясните пожалуйста. А 64 это год рождения, я 1964 г.р. может у нас чего общего.
С Уважением, Шухрат

И еще вопрос в продолжении темы,после сброса в системных настройках Factory Reset, по вай-фаю оборудование сразу автоматически найдет новое обновление или как?

Уже деталей не помню, но вот нашел свою переписку с продавцом:

Доброе утро.
Сделал сброс в закладках Cloud/reset. Всё прошло удачно, сначала переустановился андроид. Потом запросил HiFi pleer по воздуху.После загрузки и установки лаунчера сильно изменился интерфейс. Стало меньше андроида, и больше плеера. Некоторые баги ушли совсем – перестал включаться самостоятельно, включение USB-Audio появилось прямо в настройках плеера. Запинка при бесшовном воспроизведении осталась, но вроде чуть короче. Появилась новая заставка со стрелочками, с голубыми экранами.
В общем, мне так даже больше нравится.

По Вашим рекомендациям в Factory Reset сделал сброс настроек, после перегрузки плеер восстановил свою работу с дополнительными функциями настроек и измененным интерфейсом. Все указанные форматы с частотами работают что и надо было мне. Сами надписи настроек плеера чуть увеличенные. Единственное не могу вывести на ЦАП через USB соединение внешнего жесткого диска. И еще при сканировании папок на 50% зависает, но не криминал.
Сброс в закладках Cloud/reset не производил.
Спасибо Вам большое за помощь!!! Если у Вас будут какие нибудь рекомендации пишите.
С Уважением, Шухрат

Рад, что смог вам помочь.
По USB – диск не видит, или не выводит сигнал по USB-Audio?
У меня видит только 500 gb диск в старой коробке USB-2, вроде от AGE Star.
Для включения режима USB-Audio, в настройках плеера (иконка гаечный ключ с отверткой на пульте) , в заrладке External USB – enable off.

Добрый вечер. Диск видит, выхода на DAC нет, а так диск 2тб USB3, загружен на 30-40%. Попробую в настройках выход найти . Размер шрифта и экрана настроил, все нормально. Вечером пришло сообщение на плеер по вай фай что вышла новая версия v1.0.2 от 09.07.2020, далее “Версия не официальная”, я пока не стал обновлять .

А где брали такой плеерок? А может уже надоел он Вам, я бы купил поиграться :slight_smile:

Добрый день. Продавать пока не планирую.
Свой брал тут.

Доброго времени суток всем! В свете недавнего обзора Михаилом Борзенковым сетевого плеера Auralic altair g1 назрел вопрос: Есть ли у наших товарищей из Поднебесной подобные аппараты, пускай без цапа, но со схожим функционалом(эквалайзер и т.д.)

1 лайк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где взять аудиофильскый БП на Shinrico D3? И какой нужен, есть ли проверенные варианты?

Здравствуйте. Люди добрые подскажите как поженить плеер с ЦАПом.

Выход цифровой (coaxial) плеера на вход(coaxial) цапа.

1 лайк

По коаксиалу они у меня уже подключены. Хочу попробовать по USB.

А зачем тогда рисуете такую схему подключения?

Так это альтернативный вариант подключения. В отличии от подключения по коаксиалу. А схема для наглядности. Хочу попробовать такой вариант. Может/вдруг услышу разницу в звучании.

Боюсь что никак.

Либо цифровым коаксиальным кабелем, либо usb a-b кабелем:

1 лайк

Можно от Тедди взять, мне нравится. Или у наших мастеров заказать.

1 лайк

Дело в том, что на плеере USB 1 и 2 ( те что слева) это входа на плеер. К ним подключены накопители. я конечно не пробовал, но думаю они работать не будут. А по коаксиалу у меня в настоящее время уже подключено. Михаил, подскажите, возможен ли прирост в качестве если перейти с коаксиала на USB?

Входа они же бывают и выхода. Если транспорт умеет выводить звук по usb, должно это где-то в меню включаться. Единственный способ вывести поток DSD в нативном формате это usb или i2s.
Качество аудио usb-связки зависит от того, насколько грамотно сделана в транспорте и в ЦАПе USB-инфраструктура.