🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Результат предсказуемый. :slight_smile: Только третий адаптер пошел без проблем.

C SHD20 идёт такой адаптер https://www.amazon.com/Ethernet-AITEE-Ultrabook-Nintendo-YS-LANRT8152B/dp/B07P2WSB42

На складах залежался, поди :slight_smile: Выпустить стример без поддержки сети было странным решением.

4 лайка

Скорее выпустить SHD20 без возможности внешнего питания, как минимум, было странным решением. Зато SHD20 с мультиваркой и тостером на борту. :slight_smile:

Ну почему без поддержки ?
Управление работает, NAS видит.
Но мне, с учётом встроенного HDD и этого не надо.
Ну а дальше уже изыски.

1 лайк

Если не ошибаюсь, сеть допилили впоследствии. Изначально вышел с прошей без сети. Вообще, Ширинки, с точки зрения железа и звука хорошие, а вот с программированием у них прям беда, к сожалению. Редко апдейтят, на SHD20 до сих пор нет апдейта, хотя фиксить есть что.

1 лайк

С точки зрения всеядности контента все более чем хорошо. А вот все сетевое требует новой команды разработчиков - правда при этом про звук могут “забыть случайно”.
И по реализации встроенного питания тоже похоже “особо одаренные” работают.
Но за “итоговый” звук можно закрыть глаза на многое.

3 лайка

Есть пара вопросов по D7

Во первых сеть.

Будет ли быстрее работать с другим адаптером ? Например D-Link там какой то есть.

Во вторых сеть.

Бабл предлагает Tidal. Забил свои логин и пароль. Все появилось. D7 указан в качестве рендера. Есть обложки, всё красиво, но не играет :frowning: Сеть ? Или не может по идейным соображениям ?

В третьих сеть.

Бабл так и не видит куй :frowning:
Я не говорю про треки в Iso :frowning:
На что его можно заменить ? Или лучше нет ничего ?

В четвёртых ИК порт.

Пульт не листает треки. А кнопки на морде листают.
Не нашёл Shinrico в базе Logitech Harmony … плохо искал ?

Качеством звука очень доволен.

1 лайк

А что пишет? Скорее, настройки Бубла крутить надо.

Он по локальной сети ели дышит … может адаптер всё таки. Хотя с виду они все одинаковые.
А вот внутренний диск SATA видит сразу, хоть и через сеть.

На днях получил сетевой кабель от Сергея @Bason для ЛБП его же производства. Отличная работа. Для D7 подошёл идеально.

Наигрался в D7. Кому интересно в комплекте с ЛБП от @Bason и HDD на 2Тб. Приглашаю в личку.
Объявление с фото позже.

4 лайка

Быстро!
Видно без сети никак?

Не могу я без Аудирваны файлы слушать :slight_smile:

:grimacing:

Если дело только в куе…

Вот прям эхх))

Да вот … опять паровоз :slight_smile:

1 лайк

Владельцы D3S, проясните ситуацию, поддерживает ли ширико потоковые сервисы типа Тидал?

1 лайк

Нет.