🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Еще к su0 делал простой линейный бп на лм-ках и р-кор одном 30 ватном. Разница в звуке была сразу, с лбп вырастало разрешение. В ютубе есть мое видео.
http://hifi-audio.ru/archives/1632

Неужели настолько плоха SH D7 ?

По сравнению с какими аппаратами ?

Была бы плоха - я бы не терял на нее время. :slight_smile:

Ну, а нам то, собственникам и арендаторам SW D100 Del можно ли по прежнему чувствовать себя нагло и надменно в отношении всех этих “малинок”? :slight_smile:

“Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика…”

2 лайка

Да никто ничего сравнивать не будет-бред это…(У всех системы разные, слушатели разные) Кто повелся на рекламу -купил аппарат(старый продал)- как сравнивать?

1 лайк

Я дождусь обязательно “эталонного экземпляра малинки” и еще раз сравню - благо есть в доступности и D300 и D100 и даже D3S для сравнения, всегда можно договориться взять и сравнить .

3 лайка

По каким параметрам, Олег?

Думаю что прежде всего максимум звука ,который можно получить от устройств. Потому уже все сервисные свистоперделки. :slight_smile:

Замеры чем будешь проводить?

Да как обычно, Ухами… :slight_smile: Для контроля еще пару-другую приглашу, да к ним схожу.

3 лайка

SH D7 чем вас разочаровал?

он хуже каких аппаратов по звуку?

Разочаровал не то скорее слово :slight_smile: . Наверное даже наоборот я на него не возлагал изначально особых перспектив - у него была другая цель изначально. Но потом уже проявился его норов и стало интересно. :slight_smile: В обзоре я опишу историю подробно.

Ради прикола, купил на Авито за 5 500 (плюс 780 р Сдэк)) абсолютно суровый и дикий цифровой стационарный плеер AUNE X5. Начитался, что эта фирма знаменита великолепным звуком и просто ужасным софтом и совместимостью с картами и тд. Все на 100% так. Плеер играет ТОЛЬКО 16/44 WAV но КАК ИГРАЕТ!))) Он меня поразил честно говоря. Теперь не могу ничего другое слушать в виде источника. По юзабилити достаточно сказать что увидел только карты, форматированный в древнем телефоне ZTE и только такие))) Вот как должен страдать аудиофил.)) Купить его ещё вроде бы можно долларов за 220, немного напрячься если… Советую для коллекции.

3 лайка

Пролистал ветку, но определиться с выбором транспорта так и не смог.
Что имеется: Teac UD-505 в связке с мониторами Adam S2V, так же без дела лежит Chord Hugo 2. И если Teac с Windows ПК звучит вполне достойно, то о Hugo в сочетании с Windows так сказать не могу, потому и лежит. Чего хочется: хороший sd/hdd (т.е. независимый от ПК) транспорт с USB выходом с поддержкой PCM 32/384 и native DSD 64-256 в ценовом диапазоне до 60 000.
Пока смотрю на JF Digital MX1-A, интересует какой звук он выдает в сравнении обычного ПК или Mac Mini.
Ещё интересует актуальная информация по SH D7: научился ли он с новыми прошивками выводить звук по USB?

Спасибо.

Если вам нравится Teac UD-505, а хочется транспорт - продайте его и купите NT-505.
Это тоже самое, но только ещё и транспорт со стримером в придачу.

А почему именно с USB?

Все остальные входы Teac могут только в 24/192 и DoP 64.

Вот у людей заботы. А я до сих пор потенциал редбука раскрыть не могу.:frowning_face:

7 лайков

на последней прошивке именно с юсб выхода через Гидру и имею самый вкусный звук.