🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Больше некому жиж сравнивать:grinning: только звуковед на это способен

Да пусть хоть кто сравнивает - только так, чтобы получить максимум. При цене в 35 деревянных за ширинку можно смело 40 рублей вложить в ее доводку (тот же БП) и пробовать сравнивать - приближаясь к стоимости D100.
Чем больше будет сравнений - тем лучше будет статистика (точнее).

Мне ширинка интересна с точки зрения именно ее масимума - что из нее можно выжать и как. Просто включил - посозерцал , пофотал, покивал головой , послушал под настроение с тем что под рукой было недалеко, чтобы не напрягаться и на этом сделал выводы - не интересно.

1 лайк

Многим сейчас и этих впечатлений было бы достаточно для решения оформить заказ.

2 лайка

И потом вперде на вторичку… :slight_smile: Баргин не забаргинился… неожиданно.

1 лайк

Ты говоришь вторична, как-будто это что-то плохое.

[quote=“OlegSA, post:242, topic:1861, full:true”]
Мне ширинка интересна с точки зрения именно ее масимума
[/quote] Другим она интересна именно низкой ценой, и звучанием с обычными нормальными проводами. Без золото родиевых проводов ценой в пять ширинок. Всё остальное потом, для энтузиастов.

7 лайков

Не думаю, что народ покупает китай “на векА”

Мы же ждем от ширинки не “ну сколько стоит - так и играет”. Или я ошибаюсь и тут “сколько стоит” впереди “как играет” ?

А соединять кому и что - это все индивидуально. Многие девайсы чем не соединяй - все едино.

И энтузиасты обычно всегда вначале, а потом уже можно интересное устройство использовать без желания его услышать по-максимуму. На нужном конкретно тебе уровне. Но уровень то есть и достижим при желании.

Это как-то странно звучит. При чем тут Китай ?

Для многих устройств это уже приговор. А для других как раз начало новой жизни - тут как повезет.

1 лайк

Есть ощущение, что сольёт Д100.

2 лайка

Интрига накаляется :wink:

Так D100 сольет или сольёт Д100-му? :grinning: Из вашего сообщения не понятен смысл.

1 лайк

Каждый слышит то, что хочет услышать. :wink: Вам бы хотелось, чтобы кто кому слил? :slight_smile:

Хочу всех разочаровать по поводу сети в D3S - не работает, так как мы этого ожидаем =( IP получается, она ладе виден в сети как DLNA рендерер, но воспроизведение не начинается =( Причем в совместимых форматах (для рендерера) указано только MP3 и отчего то AVI. Возможно позже допилят, но сейчас - нет =(( Сам сильно обломался по этому поводу =(
По звуку устройства вообще - пока ничего не могу сказать, у меня весь контент на сервере, будет время - поиграюсь с диском по USB.

4 лайка

Да честно говоря я уже знаю, что никто никому не сольет. Аудио - это среда сугубо субъективная. Если кому-то понравится один аппарат, другому - понравится другой. Вот! Видите, я только что открыл новый закон: “Закон аудиофильской обреченности”. :grinning:

В остальном, понравится народу Ширинко, привезем. Так что опять же воспринимать мои слова как фанатство за один бренд не стоит.

4 лайка

Шучу, конечно же. Субъективизм во всем. Сетапы какие разные. Один провод может систему изменить до неузнаваемости. А тут целый компонент. :slight_smile:
Я, разумеется, все буду слушать в своем тракте. Не исключаю приобретения Д100, если зацепит, конечно же. Не на ebay, кстати. Надеюсь не забыли о моей просьбе. :wink:

1 лайк

Ебей к ебен… Ссори, хотел сказать ебей в топку. :grinning:

3 лайка

Цена очень вкусная у Ширинки, если со звуком будет все ОК то тоже возьму себе вместо ColorFly C4Pro. все таки 75 штук за Д100 сумма для нас - переферии и замкадья приличная очень.

[quote=“PlanA, post:254, topic:1861, full:true”]

В остальном, понравится народу Ширинко, привезем.
[/quote] Да мы и сами привезем без наценок. Спасибо за заботу.

А почему все про D200 забывают? Вроде пока тут с ним в основном велись сравнения. Он и есть дешевле.

Я уже вам несколько раз говорил, что у нас нет наценок, а скорее дешевле получится, но вы меня почему-то не слышите. Странно. Но ладно, с оффтопом завязываем.