🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

Понял, спасибо! Пошел на “тёрку” с продавцом - тем более тот же)))
Кстати… На “вашей” ссылке тоже не всё пучком)))

Мне он уже отписался:

1 лайк

Cамый полный смысл.

ну и если хотите посмеяться с этой загадочной восточной души…
Кажется, со мной робот общается (помните Кису из “Хотабыча”)


Так что спасибо chsas75 за замеченную мою огреху!

1 лайк

Ну, с кого то уже причитается:slight_smile:

Чуть не дописал…))) Есссно! Заказал то что нужно, указал продавану на неточность описания с фото… Жду. Очень у нас питание скачет иногда, а штука D7 не дешевая, пусть лучше (тьфу-тьфу) PSU навернётся. Хотя после розетки фильтрик стоит, конечно.
Музыка играет, HD800-е вибрируют, что еще нужно)))

Товарищи, почти осилил пару тыщ сообщений. И назрел вопрос - ширинка по сети не играет до сих пор 24/192?

Вообще ничего
только управляется

каг таг? ничего не понял… Данные на внешнем хранилище, в ширинку входит сетевой шнурок. используя BubbleUPnP естественно.

Чудеса.
Только управление, проигрывать шару не может
Здесь выше писали что вроде даже цепляет и даже играет, но после 1 трека все слетает.

дак вроде прошивку допилить хотели

Да ладно, по сети все играется, но только каждый трек придется включать кнопкой плей, так как после проигрывания Ширинка типа ждет от аудиофила дальнейшей команды)

2 лайка

Возможно к этому даже можно привыкнуть :grinning:

1 лайк

как часто бывает китайси, в d4 допилят :slight_smile:

жованый крот… Планы рушатся.

Странно даже, я брал попробовать, у меня все игралось по сети без этих манипуляций. Только на следующий трек медленнее переключается, так как теряется соединение с цапом.

1 лайк

Геннадий, т.е. по сети играл весь альбом? Не нужно было включать каждый трек вручную?

Вот по тому с S модификацией и не стал я заморачиваться. Хотя шариться в Ширинке смартфоном - это наверно здорово))))

да, прошивка 0.25. И я не один, кто об этом писал. Правда у некоторых товарищей в этой ветке почему-то не получалось.

2 лайка

@VLAD66 тем временем тестирует новую прошивку 0.28. Мы написали о проблеме с DTS файлами, которая появилась в предыдущей прошивке, плюс написали о проблеме с щелчками, о которой писал @Genady. И вроде Владимир говорит, что обе эти проблемы решили.

2 лайка

А что с сетью? Все по прежнему?