🇨🇳 Китайские цифровые источники против всех — Shinrico D3S, Shinrico D7, REDCORE, JF DIGITAL, Wilmer Workshp DSD Trans SE и другие

В остальном все нормально? Только с DTS проблемы? Просто не играет или как-то глючно играет?

Берем BubbleUpnp или Jriver, назначаем плеер UPNP/DLNA рендерером и проигрываем файлы с серверов, такой режим проигрывания поддержиавют сейчас практически все сетевые плееры. Может я коряво объясняю.

У кого есть Gustard a20h подскажите пожалуйста какая распиновка балансных выходов которые сзади у аппарата :

1 земля
2-
3+
или
1 земля
2 +
3 -

Под “сервером” вы что подразумеваете конкретно? Пример такого сервера, пожалуйста, напишите.

Наверное имеется ввиду читает с HDD расположенного в NAS-накопителе? Типа WD My Cloud, как в моём случае.

И у вас в таком случае читает? У меня, насколько я помню, такая именно конфигурация уже не пошла.

Да, я писал в начале темы. Читает один трек и останавливается. Потом повторно нужно жать плей после каждого трека.

Из Википедии:
DLNA (англ. Digital Living Network Alliance) — набор стандартов, позволяющих совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени. То есть — технология для соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую цифровую сеть. Устройства, которые поддерживают спецификацию DLNA, по желанию пользователя могут настраиваться и объединяться в сеть в автоматическом режиме.

Средой передачи медиаконтента обычно является домашняя локальная сеть (IP-сеть). Подключение DLNA-совместимых устройств к домашней сети может быть как проводным (Ethernet), так и беспроводным (Wi-Fi)."

В моем случае: у меня в домашней локальной сети есть файловый сервер QNAP, на котором можно установить программку DLNA сервер типа Twonky, MinimServer и т.п. На Андроид телефоне или планшете установлена программа BubleUpnp, которая управляет проигрыванием на D3 с Dlna сервера. Или на компе можно пользоваться jRiver, который тоже являетя dlna сервером и позволяет проигрывать файлы с моего файлового сервера Qnap

Пробовали галку отключать? Может за остановку принимали слишком большую паузу между треками?

Все прекрасно работает.
Как сетевой плеер он выполняет свои функции. Может быть чуть хуже, чем с флешки или жесткого диска.

Вот если бы исправили “разрывание соединения с цапом”…

Да, она отключена.

Таким чтением как раз воспользоваться нет возможности, что в принципе и не нужно, если есть поддержка DLNA, а она сейчас есть у всех сететвых плееров.

DLNA стриминг работает на версии прошивки 0.25.

Да, такая стояла с покупки.

ну проверьте еще раз, должно работать, я не один здесь об этом писал уже, что сетевая функция работает.

Вечером попробую

Добрые люди! Дайте ссылку на 0.25 прошивку пожалуйста…

Просто не воспроизводит DTS, слышно неприятный среднечастотный шип, а на 0,25 все нормально.

http://www.shinrico.net/en/server_fview.asp?classid=18

1 лайк

Выполнил Ваше партийное поручение, Геннадий Андреевич!:slight_smile: Проверил ещё раз, всё без изменений, проигрывает трек по сети с NAS и останов.

3 лайка