Кино - Цой В (Machina Records, Moroz Records Austria, Remastered 1996 г.в.)

Можно еще пару “альтернативных” обложек придумать и продать одно и тоже коллекционерам несколько раз)

Я заказал! Посмотрим чем отличается!

1 лайк

Отличается от чего?) Обложки разные и все, если про Антроп. Аналог 1-го диска… “Я так думаю” (с))

Значит ни чем не отличаться!) все увидем!)

интересно как звук на этом начальнике

Кассетные бутлеги Кино, изданные в прошлом году:

Пришла пластинка!

Заказал еще каретный ряд у него, у меня есть только лимитированный, пока не охота вскрывать!

4 лайка

как звук на начальнике

На днях сравню отпишусь, этот диск вскрыл ни где не написан где он сделан, возможно и не Германия!

рип выпрашивать не буду как сможете оцифруйте

3 лайка

1 лайк

Как будто батарейки в кассетнике сели…замедленно… и сразу кайф пропал, нет динамики и драйва, в нем сила альбома
И даже если было, якобы, неправильно сведено, но это уже был устоявшийся, привычный звук. На нем многие выросли, уже не одно поколение, кстати)

3 лайка

Следующее поколение может вырасти уже на этом звучании, если так изначально задумывалось - в этом есть смысл… Как в ч/б хронике начала 20 века, когда раньше ее показывали с явно завышенной скоростью и все к этому привыкли… Это не значит что так было на самом деле.

Следующему поколению это уже и даром все не надо. Редким единицам нужен, да и тот, «какой дед и папка еще крутили», олд тру настоящий)

2 лайка

Как знать) Следующее поколение разное бывает… Некоторые и ГО с Сектором Газа очень даже уважают, на гитаре “пробуют”…

3 лайка

на секторе до сих пор бабло рубят игорь кущ например

Кущеев имеет право - причастен, на счет авторских не знаю, но к созданию точно, пусть рубит…

1 лайк

не имеет ирина клинских не разрешила

Моя ремарка на счет авторских об этом и была. Ирина переиздает? Меня просто цены на диски Сектора пугают…