Kimber Silver Streak (серебро-медь) WBT-0147

Длина 0.5 м.
Проводник чистое серебро по патентованной технологии.
Коннекторы цанговые WBT-0147. номерные ( с серийными номерами)
Провода родные США любые проверки.
Дам на прослушку - сами убедитесь.
P.S. Имейте в виду, что существуют подделки кабелей Kimber
Будьте внимательны, об этом пишут сожалеют:frowning:
Эти кабели 100% оригинальные!!!
Из теста :
Silver Streak в точности повторяет конструкцию самого известного кимберовского интерконнекта PBJ — это классическая косичка из трех изолированных проводников. Намного дороже этот интерконнект получился потому, что на него установили высококлассные цанговые разъемы WBT. А главное, проводник, который служит для передачи сигнала, изготовлен в этом кабеле не из меди, а из очищенного серебра.

Существует мнение, что чистое серебро дает холодный звук. В колоночных кабелях это чаще всего подтверждается, а вот для межблочников — еще не факт. И в этом можно убедиться, включив Silver Streak. Я не смог найти разницу между медным эталоном и этим кабелем, когда оценивал общий тональный баланс, динамику, звуковую сцену. Разница обнаружилась лишь в частностях. Более выразительным мне показался бас, а точнее — послезвучия. Натуральнее передавались дисканты. И вокал был… чуть теплее.

Цена 15000р
8-926-352-25-55 Константин
Фото сделаю к вечеру.

2 лайка

Из теста салон ав 03\2005

Kimber Kable Silver Streak

Silver Streak в точности повторяет конструкцию самого известного кимберовского интерконнекта PBJ — это классическая косичка из трех изолированных проводников. Намного дороже этот интерконнект получился потому, что на него установили высококлассные цанговые разъемы WBT. А главное, проводник, который служит для передачи сигнала, изготовлен в этом кабеле не из меди, а из очищенного серебра.

Существует мнение, что чистое серебро дает холодный звук. В колоночных кабелях это чаще всего подтверждается, а вот для межблочников — еще не факт. И в этом можно убедиться, включив Silver Streak. Я не смог найти разницу между медным эталоном и этим кабелем, когда оценивал общий тональный баланс, динамику, звуковую сцену. Разница обнаружилась лишь в частностях. Более выразительным мне показался бас, а точнее — послезвучия. Натуральнее передавались дисканты. И вокал был… чуть теплее.

Ассортимент длин: 0,5, 1, 1,5, 2 м
Проводник: медь и серебро Hyper-Pure
Диэлектрик: фторопласт
Конструкция: витая, 2 + 1, без экрана
Контакт: позолоченный, цанговый зажим
Тест на нейтральность: умеренные отклонения (3, 4, 2)
Измеренная емкость кабеля: 40 пФ

На самом деле провод очень замечательный просто перешёл на балансные соединители audioqest anaconda и Jps superconductor 2 один из них тоже будет продаваться так как теперь взял пред с встроенным цапом accuphase dc330. Если кому интересны балансные пишите…

2 лайка

отличный провод за не много денег! :+1:

1 лайк

Вверх

Дам послушать под залог

Продаётся.

Кстати сигнальный кабель silver streak точно такой же как в Kimber Kable - KCAG

Вверх.

Еще в продаже

Еще в продаже

Дам послушать под залог.

up.

Провода родные США любые проверки.
Дам на прослушку - сами убедитесь.

Еще в продаже

14500р

14000р

В продаже

На ВЧ самый жир. 12?