Kimber Kable Illuminations D60 (приобрету)

Неспешно приобрету Kimber Kable Illuminations D60 для своего Додсон :slight_smile:

В слепую и без лишних рассуждений заберу за 10к - 0,5м. За более длинный дам побольше немного повынося мозг вопросами(как договоримся). Обязательно полный комплект (кейс, документы о покупке (пересылке с Ebay и др. площадок).

8-913-104-1698, [email protected]
Дмитрий Юрьевич С.

1 лайк

Лучше с таким футляром.
image
Или старую версию с такими концами.

1 лайк

Интересует именно ранняя версия кабеля --Illuminati D60

1 лайк

Дима,а подделки на него бывают,есть подводные камни,я тоже хотел его попробовать?

Можно в лс о подводных камнях?₽

Если не ошибаюсь данную версию кабеля разрабатывал Крис Самовиго, он же сейчас разработчик и директор stereolab stereovox
Слушал stereovox xv2, он вроде выходил после d60 и считается , могу ошибаться лучше d60. Может имеет смысл обратить на stereovox xv2, бюджет тот же, по звуку мне понравился

Мне серебро надо.

Не помню точную конструкцию d60. В xv2 трубку и поверх посеребрённый рукав

Купил сегодня старенький,первой версии,как приедет заценю.

2 лайка

А я уже заценил, сегодня приехал, очень прозрачный кабель с хрустальным верхом, тембрально честный, без перекосов, с хорошей локализацией, в общем доволен вполне)

2 лайка

стоило свой на авито неделю назад продать, как тут хайп разыгрался на него)

2 лайка

Вы не при чем) Это один из первых spdif кабелей… Я месяц искал, даже в своем городе нашел, но продавец не позволил взять на прослушивание под залог, пришлось покупать в Бельгии, блин… И мне нужен был 1м, так что Ваш не подходил…

тоже куплю

то что он один из первых я знаю) но вот то что под залог вам не дали послушать и вы не стали брать, а взяли вообще в слепую из бельгии-это странно)

Хрен с ним если и Костя стал я тоже хочу, и мне и мне!
Они aes бывают?

1 лайк

Я не в Москве/Питере, у нас в Воронеже если всех меломанов (человек 30) собрать на площади Ленина и расстрелять, то никого не останется) А что делать, я продавцу все описАл, он сказал что ему “это неинтересно”!) В Бельгии примерно в ту же цену купил…

2 лайка

Мне этот кабель тоже рекомендовали как беспроигрышный вариант из недорогих

Хотя очень надеюсь что мне понравится Eagle eye или Ral (сегодня завтра должен получить от хорошего человека дабы понять брать Орла или ловить иллюминат)

если вдруг кто захочет продать готов обсудить цену (покупаю только полный комплект с раскрытием истории покупки на импортной площадке и всеми бумагами, кейсом) если все ок, то не буду мелочиться, куплю дорого, но в пределах разумного ибо знаю почем они всплывают) Хотя допускаю что при стыке в лоб с Eagle eye он может оказаться Г)))

Ну или если кто поделится площадкой что не светится на Шарке и там они мб буду очень признателен.

Длина желательна 1м.

Пишим на ватс ап или эл. почту.

Кому без разницы что Illuminati или Kimber— нашёл последний в трёх вариантах плюс в США сегодня вроде аукцион закончится по одному из и скорее всего тыс. в 10 будет стоить там, но у него нет коробки, что лично для меня ставит жирный крест. Есть за 350 зелени в штатах в полном комплекте. Как говориться бери не хочу, а этот вот редкий сволочь оказался… буквально из под носа в США ушёл RCA bnc…