🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Он под мэджигам. Вопросы бесполезны.

4 лайка

рвёт душу, сука.

9 лайков

Оставляй себе :slight_smile:

2 лайка

Блин, а сообщить что “все дошло нормально и цело” не судьба?
Как бы вешь не дешевая, за свою переживаешь при отправке, а за чужую вдвойне.

3 лайка

Щас распечатаю коробку, посмотрю, что там.

Так, тут у нас есть ушатанный Audio Note Lexus.
Разъемы выглядят неплохо, но практически не держат, разделка выполнена очень странно, внутри разъема кабель поворачивает на 180 градусов. Не знаю, может так и надо, но из-за этого один канал фонил.

Звук кабеля в описанном состоянии воздушный, бестелесный, сыпет деталями. Кабель для ночных посиделок, когда детальность имеет значение. Мэджик с ним не обнаружен.

1 лайк

Кабель Audio Note AN-VX. Цвет серый, характер твердый, аудиофилитический.
Очень короткий, разъемы держат хорошо, но уже разработаны.

Сам по себе кабель довольно хорош, ровный, привкуса серебра нет. Чуть отдаляет сцену, аплодисменты звучат приглушенно, мягко и натурально, чувствуешь фонд поглощения большого зала. Очень комфортный красивый сглаженный звук. Добавлять в законченную систему по вкусу. Мэджик с ним не обнаружен.

1 лайк

мэджик тока с AN-a!

с Linn Black тоже неплохо , но об этом позже.

По ходу диверсия…

Нет, сборка

Что же ты делаешь то а, пробник Audio note?

3 лайка

Похоже прогрелся.

Это радость или разочарование? :thinking: :slight_smile:

@dimas, главное — не запей!

1 лайк

И готов на 100 % омеломанить цыфру? Я в игре!

Нолик любит хорошие сетевики… исис прям не вытаскивается из него((( Другой класс)
Жду Серёгиного @sekd подарка, чтоб исиса на оту перетыкнуть.
И да, я Борин фиолетовый подключал через м2теховый свист, брал первый напоиграться… скажу, что всётке AQ Diamond юсбишный мне сильнее намного понравилсо в сравнении! Второй свист М2Tech еще принесут на сравнение, грят лучше он, но вот- незаааааю…

Я всё, устал. @Rad?

Проклятый меджиг замучал?

Можно. Туда же. Я буду последний.
В МСК никто ещё?

18+ :cupid::dizzy: