🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Кстати, транспорт нравится? Подумываю о таком в перспективе.

Это вопрос вопросов… как нолик транспорт воспринял?
Имя провода?

Как родного - они же братья! Спелись, сдружились - теперь не разлучить.
Только нолик назначил себя старшим братом и отжал у мелкого сетевой Изис.
Общаются между собой по простенькому VDH Digi-Coupler. Но это их, вообще, не смущает. Понимают друг дружку прекрасно. Ну, и меня этим радуют! Очень!

4 лайка

Воооот! Отличный миниколлектив.

2 лайка

Прибыл пару дней назад заказанный по итогам этого тура Нолик. Чуть погрелся и принялся разрывать своих более технологичных и современных братьев АКМ и Сабру ))
Все-таки удивительный аппарат! Я уже подзабыл за время его отсутствия чем он меня цеплял, да и описать словами это сложно. Как описать “оживление” музыки?! Вроде все то-же самое, на отрывках в лобовом сравнении особо и не уловить разницу, но почему начиная слушать композицию (не отрывки) на нолике, залипаешь и не можешь заставить себя оторваться?! Не пойму я чота.

Всегда был техноманьяком - большие красивые торы, точеные платки с идеальной трассировкой и машинной пайкой, куча деталюшек и тяжелое шасси с толстыми переборками - наше все. Как эта маленькая полупустая легкая коробочка на древней, мелкой и некрасивой микрушке извлекает ТАКОЙ звук?! Вопрос риторический, просто эмоции ))

18 лайков

Таки да

1 лайк

Audio Note=МУЗЫКА
:heart_eyes:

4 лайка

Там припой, намоленый самим Петром.

1 лайк

Лампочке на выходе.

Закос под TDA 1543, а сам ставит свои хитрые чипы…

1 лайк

Так и лампочка то компромиссная какая-то - два канала в одной колбе ))

Это вы о чем? Я не в курсе

TDA 1543 и AD 1865 давно сняты с производства, Петя видимо заказывает уже новые ревизии…

Вся серия ЕСС два триода в одном баллоне.

Кто это сказал? :wink:

обратите внимание на номер микросхемы - DAC 2.1x сигнейчер
последних ревизий

Дайте фото.

в ветке @ZAG-ушел три разные двойки DAC сигнейчер и один номер - 9747



97 год чипы ЦАПа

2 лайка

возможно, это мои внутренние тараканы…