🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Почему?

Осмелюсь предположить, что конкурент у него есть - Француз например. Очень сильный конкурент. Даже не учитывая разницу в цене. На вокале прямо ну совсем конкурент, на басе, конечно у Француза есть некая сабвуферность и несобранность, но при этом, что забавно, перебор струн и ладов контрабаса слышно отменно, хоть и несколько гипертрофированно. Он у меня работает не выключаясь и желания что-либо менять в этом направлении нет. Играет все, особенно оперу и электронику с диско-попом.

Пару лет назад ценник на старые транспорты AN Zero не поднимался выше 400€. Сейчас, видимо, предложений по ним мало, вот и цена пошла вверх. У них есть проблемы: севший дисплей и лазер.
Я бы для CD купил бы лучше этот. Но, у него нет возможности читать файлы с usb, как у современного ЦАПа “нолика”.

http://audio-markt.de/_markt/item.php?id=0400732144&

2 лайка

Вот, Михаил, я и говорю… хрен знает, чо там внутри может быть за 50тр. Севший лазер эт уже совсем никуда.
А вот полный CD не хочу… транспорт нужен как бы так, просто на всякий случай. Лекарство от скуки.

Ха, прям почти в 40 т.р. укладывается :joy:
Я бы тоже его взял вместо микромеги если бы ни цена :thinking:

даужбл(((

А если серьезно, то я к 1.1 sig Audio Note CDT One/II взял бы.
Прилично играет.

1 лайк

Солидные транспорты — для солидных господ!

куда уж мне, аудиоголытьбе…
чо уж там, буду караулить зерошку за нормально

вот и я помню это и не дает мне это покоя… :thinking::roll_eyes:

Согласен, только я уже все бабки потратил.
Хоть объявление подавай: Ищу спонсора для покупки Audio Note CDT One/II :grin:

1 лайк

Такой весь талантливый, органичный и крайне эмоциональный этот мистер Нолик. Выжал из меня все силы и эмоции за вечер. Какие там недостатки, господи… Я ему всё прощу.

13 лайков

А то!!!

А свою версию со стоком сравнивали? Какие различия в звуке?

Не сравнивал.

Я не против запустить его в тур по мск. Все равно без колонок остался на пока…
Единственное условие - самовывоз - самопривоз

4 лайка

Почему не взял бы сейчас нолик? Концепция звука другая. Усилитель другой. У 47 Лабс свои акценты в звуке у АН свои.
Смешивать их не стоит.
Поэтому взял себе на НГ Шигараки ЮСБ- шный.:slightly_smiling_face:
А вот если бы в своё время не продал Izero, то родной для него нолик во всех отношениях (даже по сопротивлению они подходят) , вполне возможно вытолкнул бы коаксиальный Шигараки из моего сетапа.:slightly_smiling_face:

2 лайка

Да подходят хорошо

3 лайка

Коллеги, кто нибудь пробовал mRendu с ноликом по USB?
Я задумался о сетевом проигрывателе. Нужно воспроизведение файлов по сети с NAS Synology и Tidal. Этот источник не планируется основным, поэтому хотелось-бы обойтись минимальными средствами.
А у нолика остался свободным только USB, коаксиальный бессрочно оккупирован CDT Zero II.

5 лайков