🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Нет как-то не задумался даже. Покрутил его. Не нашел опознавалок

Ноль ещё в туре? Я бы послушал, пока не получил перенолика.

1 лайк

Нолик уже обрел новый дом.

1 лайк

Я оч удивлён, почему ещё не купил никто чудо калонке AN ax-уаны у
@Michael_Martynov
Мало того, что уже раритет и редкость, так ещё и как акустика оч кайфовая… и не только для ан
А стоят - так ващще…побегаете ещё за ними, тазами погремите…
У него остались темно-коричневые, красивые. Последние!

2 лайка

Потому что они не были в туре )))

Всё, щас купят))

Реклама?

не…не плОтят, дружеский совет

Вот я прям так и написал. Дословно )))

1 лайк

Вот прошел тур Нолика! А что в сухом остатке?

  • У меня Нолик!
  • Я планирую купить или заказал Нолик!
  • В целом интересно!
  • Нолик — никогда!

0 голосов

Всем привет и с наступающим!

Забрал вчера у Сергея @sekd своего нолика. Спасибо! :wink: Аккурат под новый год подарочек)
Первым делом поднял крышку - все так аккуратненько под капотом - видно старались! :grin:
Из плюшек: другой диодный мост на SiC шоттках, пару кондеров BG серии VK в ответственных местах видимо и выходные медные вместо люминия. Ну и остальное по мелочи.
Первое включение - из штанов не выпрыгнул, как это было c усилом Oto Line PP, например.
Кароч, включил на прогрев 24/7 - буду наблюдать )

7 лайков

Пока нет, часов через 6 может и прилипнет :slight_smile:

Интересно б было с гвардии рядовым сравнить
А кабели каковы?

Я не против даже напогонять дать )
Межблок - Isis трушный заводской. Сетевики штатные, ак. кабель DNM Resolution, цифровой - топ серебро от straightwire.
Не выпрыгнул из штанов вчера при первом включении. Щас включил на 5 мин - уже наамноого лучше! Бас перестал гудеть, появилась глубина, вокал - просто кайф! Выключил! Пусть там себе тихонько взрослеет и готовится меня влюбить в себя ))

1 лайк

Штатные сетевики из коробки- какашка.

Нет

Юсби обязательн проверь!
Эт интересно.

Поздравим ноликовода и порадуемся всей сектой!

3 лайка

Да, новогодние чудеса все таки происходят! :slight_smile: вроде бы уже подвели итоги, а тут на тебе, AN под ёлку! Даки, транспорт и CD 3.1x. В новом году ставлю на цд3 )). Буду устраивать прослушки.

2 лайка

Проверю. Есть кабл под usb - qed reference!

2 лайка