Kelvin K-19 Акустический кабель 2 по 5м

Адептам Naim посвящается)))
Кельвин К-19 это аналог кабеля Naim Nac a5 (Naca5)
изоляция более мягкая, кабель не такой дубовый как Naim NAC A5 )))

по звуку))
звук хороший помягче побасистей чем Naim NAC A5 но с сохранением вч диапазона наки5

мне это кабель оч зашел к небольшой акустике Rega R1, Rega RS3
если к ним подключить наку5 то можно сказать что баса вообще нет))) т.к. в наке5 чтоб услышать бас надо поддать как следует…
всю красоту наки5 можно услышать на больших динамиках и хорошей громкости, допустим когда я наку после реги подключил к харбетам 5кам то там все встало на свои места, вот он бас и прекрасное все остальное, но на небольшой громкости опять баса мало))) а с кельвином баса в достатке но чуть не хватает пронзительности наки))) в итоге я сделал ход конем))) наку на вч, кельвина на нч)) биваринг)))

вообщем…отличный кабель!!! Rega, Spendor, Harbeth, Linn будут оч довольны, для мэджикастого звука самое то

кстати есть и отзывы забугорные, погуглите)))
вот цитаты:

Дональд писал:
кто-нибудь знает что-нибудь о kelvin К19 акустический кабель.
Я наткнулся на непонятную ссылку на другом форуме, что якобы он был изготовлен на том же заводе, кабельные Линн?
Миф или что?


Келвин К19 была версия о Наим НАК A5 с более гибкий диэлектрик.
Он может быть произведен на том же заводе, кабели Линн как Келвин был основан в Ист-Килбрайд не в миллионе миль от Линн.
Дэвид Стивенс, который бежал Кельвин умер несколько лет назад и я помню, что кабели Кельвин уже прекратила производство в то время.


Кабели Kelvim был создан Дэвидом Стивенсом в качестве дополнения к его распределению аксессуаров.
Если я правильно помню, они произвели 79-жильный кабель, К19 и серебряный кабель. Номер серебряный кабель я не помню. Я, кажется, тол помните, они выпустили версию Линн к20, а также. Они также изготовили серебряный межблочный кабель.
Я верю, что Дэвид заводил его компании, когда он стал менеджером по продажам бирка Макларен аудио, которое впоследствии сложил и пошел дальше, чтобы стать менеджером по продажам для РС. Он передается во время работы для них.


Кабели Кельвин не производили кабели, они были сделаны за пределами компании и имя Келвин был напечатан на них. Я не знаю, кто их сделал, но я верю, что это была местная компания.

Что касается спецификаций для К19 я думаю, лучше всего было охотиться на сеть, как медь была идентична Наим А5 только insolator было по-другому.

В итоге кто не понял))))))) Келвин К19 это Naim NAC A5 только в другой изоляции и что несомненно сказалось на звуке, по мне он лучше Наки5!!!

отправка сдэком за мой счет
все фото мои оригинальные

г.Тольятти

цена 10тр, с торгом 9.5тр))))))

image

image

image

image

image

image

image

1 лайк

Поднимем хороший кабель. 9500р

1 лайк

9000

сейчас к Кредо и Нютеч подключен это кабель
то что надо
цена 9000р
длина по 5м на дельтронах и вилках найм

Игорь, а какое у него сечение?

20жилок
внешний 5мм
середина 3мм

1 лайк

подниму

подниму
для сухих полочников и мелких напольников самое то)))
басист)))
рекомендуется в найм, линн, регу и т.п…

цена без коннекторов 4500р
с коннекторами 8500р
могу поставить бесплатно дельтроны бу от моей наки…
для мини баргин систем отличный кабель…

все хотел его порезать на сетевые)) но рука не поднимается)))

Что за коннекторы за которые +4000р.?

Найм и дельтроны (все ставились новыми)

подниму
цена без коннекторов 4500р
с коннекторами 7500р
хорошо подойдет к английским задохликам типа начальных найм, рега, нютеч и т.п.
вытянет из них мясистый бас
ну и полки по басу хорошо прокачает…
кстати в силу последних экспериментов с медиаконверторами…
хочу сказать что и вч у этого кабеля есть))) и не темные они…
вообщем вся сила в источнике)))
но для моих напольников баса много, так бы оставил себе…

1 лайк

подниму
с коннекторами 6500р
Без коннекторов не продается!!

Игорёх, пришли проводос послушать :wink:

подниму пожалуй))

@GARRI Игорь, добрый день! Объявление актуальное?

Здравствуйте!
да в продаже

остался в Баре
просьба закрыть