KEF X300A Wireless

Продаю систему жены.
Беспроводной стример, ЦАП, усилитель, колонки — все в одном флаконе.
Состояние отличное, комплект полный, еще на гарантии, покупал в ноябре прошлого года.
Коробка сохранилась, могу отправить.
43000 рублей.
Москва.
Характеристики
Будете смотреть цену новых, убедитесь, что смотрите беспроводную версию, есть еще просто Х300А.

3 лайка

Актуально

40000

:cat2:

1 лайк

:loud_sound:

Актуально.

:sunglasses:

Могу поменяться на какие-нибудь интересные пассивные колонки с высокой чувствительностью.

Снова актуально. 39 тыс. Могу дать на прослушку.

1 лайк

38000

Добрый вечер, в данный момент ищу активную акустику, музыкальную и не требовательную к размещению (с большой вероятностью вместо стоек будет стол компьютера).
У меня к вам вопрос по вашим KEF, я использую iMac в качестве источника музыки и внешний юсб цап, могу ли я выводить с моего цапа звук на эти KEF через RCA, и будет ли звук при этом дополнительно проходить через цап этой активной AC?
В моей комплекции много файлов DSD формата и я не хотел бы от них оказываться, спасибо.
Территориально я в Питере,

Добрый вечер.

Да, это можно, только нужен провод 2RCA - 3.5 Jack, поскольку аналоговый вход на колонках миниджек.

Не будет. Ведь суть ЦАПа в преобразовании цифрового сигнала в аналоговый. С вашего ЦАПа уже и так будет идти аналоговый сигнал, еще раз его аналоговым никак не сделать)

Лично я не пробовал на стол их ставить, но сзади есть переключатель для таких случаев — стойки (stand) или стол (desk).

На случай, если этого переключателя будет мало, чтобы успокоить бас, в комплекте есть поролоновые пробки, которыми можно закрыть фазоинвертор частично или полностью.

Спасибо за подробный ответ, но как я понял звук с 1-й колонки на 2-ю колонку идет по микро usb шнурку?
И ведь он идет в цифре, то есть будут еще преобразования?

Да, об этом я и не подумал. Своеобразное решение, конечно. Похоже, действительно там ЦАП в каждой колонке и их никак не обойти, а сигнал через аналоговый вход проходит через АЦП, а потом уже подается на ЦАПы в колонках.

Что-то слишком мудрено. Неужели Линейный вход только на одной АС?

Сам удивлен. Да, линейный вход только на одной АС. Между колонками кабель USB-microUSB, насколько знаю аналог по нему не передать, в отличие от USB Type C, например. Видимо, производитель задумал, что использовать будут беспроводное соединение или USB, а линейный вход так, для галочки, максимум чтоб смартфон или телевизор подключить.

1 лайк

Продано.

1 лайк