KEF LS50 Meta / LS50 II / LSX / LS60 — 10 лет хайпа или лучшие за свою стоимость?

Что то как то нативно ушли от темы

1 лайк

Это же не стол Динаудио) тут можно флудить)

Кстати узнал, что с kw1 привезти не смогут, частоты его работы то ли с мчс, то ли с силовиками пересекаются

Вопрос? Силовые кабели на что менял кто? Какой то есть вариант за недорохо?

Тоже мучает этот вопрос.

Короче кеф вредничает и отказывается присылать на прослушку кс62 и кф92…(даже с обязательством купить по итогам один из них), а вот рел более сговорчивы как думаете s510 норм вариант под ls60?

Вполне)! А 9х чем не вариант? Они и подешевле. Но S круче канеш!

с другой стороны, РЕЛ заточены под ВУ. В таком случае переплачивать смысла не вижу, и стоит брать КФ92.

По kf92 интересная ситуация, сейчас их нет в представительстве… только остатки ранее ввезенных по магазинам… в след.году у него должно быть обновление

1 лайк

Интересно, а когда выйдет обновление KC62? :thinking:

Или слишком рано об этом думать?

А смысл? Выпустят другую модель на край. И то вряд ли.

Обнова пришла, обновляюсь, 30 минут прошло а всё на первом шагу🤔

Это на айфонах пришла? На андройде у меня то 2.1 видит…

На андроид, 3.2 версия, пришлось перезагрузить и всё ок, хромкаст строчка появилась, зачем только не понял:thinking::blush:

Тайдл Макс появился.

Не совсем понятно мне, что за тайдл Макс?

Flac. Убрали MQA, сделали хай рез. И теперь эта поддержка появилась в KEF CONNECT.

У меня был и остался значок mqa на некоторых треках и формат тот же, поэтому и пишу, что не понял чего они сделали🥴

Это на каких ас? У меня ls60 в приложении на s23 все так же 2.1… наличие обновления приложения разумеется проверил, телефон тоже обновил…

У ЛС60 другая версия прошивки, вернее цифры отличаются. У Вас последняя установлена. А на ЛС50 последняя версия -3.2

2 лайка