✏ Кассетная дека Tandberg TCD-440A — вы полюбите кассеты в 2021 — ЗАВЕРШЕН

Новый год начнем с тура хорошего кассетника! Прошел легкую профилактику, пассики обновлены и смазан-настроен. Готов дарить радость. Не японский, потому что не приживается у меня японская техника.

https://www.hifiengine.com/manual_library/tandberg/tcd-440.shtml

К сожалению, кассет не осталось, нужно будет приложить кассетки тем, у кого они есть.

РАСПИСАНИЕ ТУРА И ОБЗОРЫ

МОСКВА

Тур до настройки
@hifidbобзор
@jahyegorобзор
@dobroflotобзор
@cccобзор
@Mr.Yuобзор

Тур после настройки
@dnmобзор
@Nik007обзор
@jahyegorобзор 2
@Macksобзор
@nasa.gov — обзор
@Kirillizzaобзор

32 лайка

Чёрненький или беленький?

4 лайка

Надо освежить впечатления. Где то даже есть кассеты, но их не перематывали лет 20, надо по новой писать.

Какая разница? :wink:

Пусть сюрприз будет :slight_smile:
Выглядит очень интересно!

ох не любят такие вещи “дальние походы”…

Ух, как интересно! Лежат у меня несколько кассет Кино издания Машины. Да и у друзей кое-что можно позаимствовать. Так что если возьмут в тур, послушаю с интересом. Давненько не брал я в руки шашек…

3 лайка

Технический вопрос. Насколько тесно расположены выходные терминалы RCA? У моего межблока толстенные штеккеры, может случиться конфуз. Был такой опыт уже.

1 лайк

Круто! А кассеты какие-нибудь будут вместе с декой в туре?

Что дадут в тур кассето-владельцы, то и запустим. У меня кассет не осталось.

2 лайка

Я могу дать «Группу Крови» и «Звезду…». Все равно без дела лежат. Только, чур, не зажевывать, не ломать и с возвратом. Вдруг пригодятся :grin:

2 лайка

Пока в тур записываются владельцы кассетников в основном, а нужны в туре прожженные фанаты цифры! Да и винильщики пойдут в ход тоже.

7 лайков

Необычный тур для наших времен, это как минимум, но уникальный и интересный!
Если в тур возьмут, здорово было бы послушать легендарный Тандберг, да и сравнить с продуктом японского кассетостроения, одной из топовых дек A&D.
Фирменные кассеты есть с классикой и PF, можно что то для тура выбрать.

3 лайка

Было бы интересно поучавствовать в туре, сравнить с двухголовой Nakamichi DR-3…

4 лайка

Дороже в три с лишним раза :upside_down_face:

Интересно, но даже если поедет в мою провинцию, хотелось бы это слушать с усилком поинтереснее моего :slight_smile:

Вах! Подпишусь. Есть кассеты на металле и хроме, писаные мной с винила на Накамичи 680ZX. Можете начинать с меня :clinking_glasses::champagne::notes:

3 лайка

Не важно, сравнивать можно и не сравнимое :grinning:

Сравню с ZX-7. Отсыплю кассет

2 лайка

А хотелось бы, чтобы писали «Сравню с Bartok», «Сравню с AN CD4.1» и вот такое.
А то пришли одни фанаты кассет, померяться.

2 лайка