Картины с обложками альбомов и не только

Приветствую собарников!

Есть не совсем типичное предложение для бара. Сейчас многие уходят от физических носителей в сторону стриминга и файлов в облаках и очарование любимых альбомов больше не сопровождается часто шедевральным оформлением самих пластинок, CD, лент и даже кассет.

Обложки этих альбомов можно изобразить/нарисовать в виде картины, т.е. сделать полноценную репродукцию под ваши размеры и повесить, например, в комнату прослушивания. Можно сделать несколько любимых альбомов в размере поменьше.

Сразу напишу, что рисует моя жена, она профессионально занимается интерьерными картинами, размеры могут быть от 1010 см до 1,52,5 м, холст изготавливается под выбранный размер, можно с рамой или без. Работы выполняются акриловыми красками, возможно добавление разных текстур, так получается еще объемнее.

Теперь по цене, здесь все индивидуально и зависит от сложности и размера, ориентир от 10тр до 100тр.

Ремарка, это не печать на холсте, а, именно ручная работа художника, т.е. аналог), соответственно 100% повторить одну и туже работу невозможно, также не за все обложки можно взяться.

Если интересно, пишите пожалуйста в личку, могу прислать примеры работ, но пока не по музыкальной тематике.

11 лайков

В качестве апа, у товарища на эту тему висит


Художника знаю, меломан.

3 лайка

Подниму!
Пишите, кому интересно, тут всё индивидуально

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.