Канал iamhear - не просто обзоры, но и новости аудио

Шведов хороший. Жаль, что не может теперь обзоры делать.

Из пяти выпусков пару-тройку интересных и неизвестных мне группешек подцепил - чем не хлеб? Уже этим ценен, ну и в остальном нет - нет чтонить иетересное бывает, сегодня музыка из осциллографа была, покопаю тему…

А я пару выпусков назад пластинку выиграл, неплохой альбом оказался

2 лайка

Прежний формат возвращается…надеюсь :metal:

2 лайка

Слишком ангажирован на мой взгляд. При этом лишен харизмы Борзенкова. Чисто мое мнение

3 лайка

Как я писал выше, это проблема всей отрасли - критика отсутствует как вид. Тем не менее, из всех, кого мы нанимали для написания/съёмки обзора на нашу продукцию, Женя больше всех выслушивал саму технику и лучше всех готовился к мероприятию. Он приходил с такими фактами о продуктах, которых даже я, будучи бренд-менеджером, не знал. Он находил их в каких-то там интервью разработчика норвежскому изданию за 2008 год…

11 лайков

ну как и везде, есть кто на харизме выезжает, есть кто на трудолюбии, молодец парень, старается…

Ну тут проблема, что покупать это все за свои деньги очень накладно, а если будешь объективен то перестанут давать на обзоры технику те кто ее продаёт.

Я не могу сказать, что у Борзенкова нет трудолюбия. Оно просто направлено иначе. Он и на телевидение пробивается и музыку играет и на каждой презентации ведущим выступает и во всех аудио ассоциациях почётный член и… Чтобы быть каждой бочке затычкой, нужно огого как трудиться. Просто подход разный, Миша берёт количеством событий потому что это его основная сфера деятельности.

Ну и в рестораны критиков звать перестанут и игры на обзоры давать никто не будет и… Но зовут и дают. И в этих областях легко можно встретить фразы вроде “сегодня шеф-повару не удалось ничего” и “Сони совсем с ума сошли выпускать такую игру”. Причём, первый обзор будет написан по заказу самого ресторана, а второму обзорщику до релиза экземпляр игры предоставит сама компания Сони. В аудио области журналисты сами себя загнали в ловушку, начав повально продаваться. Такая журналистика не интересна аудитории и единственным способом монетизации остаётся получение денег от производителей. Вот и получается, что любая техника всегда на 10/10. Как из этой ситуации выходить - непонятно.

2 лайка

да кто ж скажет, строчит как стахановец )

2 лайка

AD S2E25 отлично, так держать!!! (Для тех, кто не понял, это плей лист в qobuz) I