Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Screenshot_20210418_145841|239x500

Однократно заданный вопрос - это выпытывание? При получении “обычного пользователя” автоматическое сообщение говорит о том, что доступны многие функции форума, в том числе и ЛС. И это основательно сбивает с толку. Потому что по факту ЛС недоступны. Именно этот момент и побуждает задать вопрос.

6 лайков

@rom.an76 ответ выше.

Еще все больше джентльменов начинают продавать в баре по ценам выше средних, а иногда и вовсе по верхней плашке. Тоже проблема)

1 лайк

Вообще не проблема.

6 лайков

Если и покупал и продавал здесь, то только свое и для себя, никогда перепродажей не занимался…просто все 4 года все было доступно, а теперь когда для друга хотел закинуть объявление о покупке, с удивлением обнаружил, что я этого сделать не могу, печально(

Кажется, я знаю этого друга :)))

Ну смотрите правила пункт 12 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Покупать то я буду для себя, просто он живёт в провинции и доступа к сайту не имеет( …вот так ,продаешь в баре свое по очень баргинистой цене, и усилок и сидюк и провода ,что улетает сразу…а купить ничего уже не можешь( …правила…обидно

Хотел кое что предложить на продажу, я сам живу в Германии, объявление поставить не удалось, из того что я не России?

@dmitre, бармены, день добрый! Можете рассмотреть мой кейс с открытием раздела “куплю-продам”? Сейчас он, как и личные сообщения, заблокирован, причина понятна: чукча не писатель, чукча читатель, но вдруг…

3 лайка

Уважаемые администраторы Бара,
Почему не могу создать тему в разделе Продам?
Почему не могу написать комментарий в разделе Куплю на интересующее меня объявление?
Почему не могу писать личные сообщения?
Почему не могу учавствовать в турах?

3 лайка

Ответ выше.

Почему не могу создать объявление о продаже своей техники?

Почему не могу учавствовать в турах?

Все доступы связаны. Ограничение действует на все указанные вами действия.

А с турами что не так?

C турами все хорошо. Доступа к турам для вас не будет.

Почему? Можете озвучить причину?
Просто, чтобы знать…

Ну Вы сами прекрасно все знаете – 🎛 Сетевой стример/плеер Bluesound Node 2i — малина для ленивых! — ЗАВЕРШЕН - #239 от пользователя SlavaS

И ни какой амнистии? Серьезно?

Написал вроде бы понятно. Такие шутки работают один раз. И они сработали.