Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Дмитрий так дело в том что кроме как в этой теме больше ни где нельзя пообщаться, в остальных темах и личках всё заблокированно, к интересному диалогу всегда готов.

Это не так.
Если не писать только в Купи-Продай, как вы делали раньше, то оказывается что есть много других тем.

В целом @Alexsandr для вас купля-продажа доступна не будет.

1 лайк

Вот ответ — Советы и помощь новым пользователям форума - #208 от пользователя MostFilm

Ну короче понятно, этот форум только для близких и избранных? А какова цель тогда вообще существования этого форума? просто заходить смотреть и читать сообщения? Вы почему к людям относитесь как холопам? захотели разрешили создавать темы и писать сообщения, не понравился человек или ошибся где то, значит не будет он вообще на форуме ничего писать и создавать темы о продаже, вы ходя бы на простые форумы как например RT20 и RT22 зайдите и посмотрите как там АДМИНЫ к людям относятся и как общаются с людьми. ЭХ, что с нашим русским народом происходит?

8 лайков

А другие все постоянно пишут во всех темах?

Бар для всех, кто планирует культурно общаться и возвращать себе радость от прослушивания музыки. Цель существования описана тут 🇷🇺 DA Stereo — Бар о стерео и музыке и тут 5️⃣ Бару DA Stereo — 5 лет! Кто мы, куда идем, зачем это все нужно...

Все права есть или постепенно возникают у всех вновь пришедших, до тех пор пока он не нарушает атмосферу Бара. В Баре тоже к людям относятся хорошо и всех любят, то определенного момента. С нашим русским народом все хорошо.

3 лайка

Проблема многих (и часто моя), что мы постоянно киваем на других, а работать надо над собой.

4 лайка

Я ни когда, ни кому, ни в одной теме не нагрубил даже не подшутил ни над кем, я всегда стараюсь быть с людьми вежливым и корректным, пока человек не начинает моё хорошее отношение воспринимать как слабость, Дмитрий, честное слово не понимаю за что меня отключили от всех тем и сообщений, по роду деятельности своей работы, я не могу круглосуточно сидеть во всех темах и постоянно общаться, (я бы с удовольствием со всеми пообщался, если бы было много времени) Ну да ладно, буду тогда за других форумчан радоваться о своих продажах и приобретениях.

1 лайк

Дмитрий, в продаже есть ЦАП Atoll 200, как мне с ним переговорить насчёт покупки или обмена?

Здравствуйте. Желаю отдать не нужное мне. Как написать в тему “Отдам даром”?

Быть активным участником Бара и такая возможность появится.

2 лайка

А через сколько после получения “обычный пользователь” появляется возможность писать ЛС?

5 лайков

Не нужно выпытывать. У многих, кто регулярно в Баре, такая возможность появляется.

1 лайк

Screenshot_20210418_145841|239x500

Однократно заданный вопрос - это выпытывание? При получении “обычного пользователя” автоматическое сообщение говорит о том, что доступны многие функции форума, в том числе и ЛС. И это основательно сбивает с толку. Потому что по факту ЛС недоступны. Именно этот момент и побуждает задать вопрос.

6 лайков

@rom.an76 ответ выше.

Еще все больше джентльменов начинают продавать в баре по ценам выше средних, а иногда и вовсе по верхней плашке. Тоже проблема)

1 лайк

Вообще не проблема.

6 лайков

Если и покупал и продавал здесь, то только свое и для себя, никогда перепродажей не занимался…просто все 4 года все было доступно, а теперь когда для друга хотел закинуть объявление о покупке, с удивлением обнаружил, что я этого сделать не могу, печально(

Кажется, я знаю этого друга :)))

Ну смотрите правила пункт 12 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Покупать то я буду для себя, просто он живёт в провинции и доступа к сайту не имеет( …вот так ,продаешь в баре свое по очень баргинистой цене, и усилок и сидюк и провода ,что улетает сразу…а купить ничего уже не можешь( …правила…обидно