Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Каникулы закончились :slightly_smiling_face:

1 лайк

Не могу писать никому в личку, и соотвественно пропали все личные сообщения. Так же пропала возможность комментить в разделе купля/продажа.

Воздалось кому то за голых баб)

2 лайка

Думаете, позавидовали? :slightly_smiling_face:

3 лайка

Статус “Обычный пользователь” этого не позволяет.

Докатились .

Был же уже этот пост несколько дней назад? И ответ на него был по поводу “комментить в разделе купля/продажа”. Дежавю. :man_shrugging:

2 лайка

Разжаловали то за что:))) Неужели и впраду за “голых бап” :)))))))) ?

Был уже ответ Вопросы и предложения — чего не хватает бару? - #4530 от пользователя dmitre

Странный какой-то здесь сайт…
Ни купить ничего ни письма написать…
Зачем это всё так странно устроено?

Вы обживитесь, пишите, читайте, участвуйте в жизни и всё будет.
У нас здесь хорошо.
Не как у всех, это да.
Именно поэтому и хорошо!

14 лайков

“Странный сайт” - звучит как манипулятивное обобщение. Возможно противоположное манипулятивное обобщение: “все сайты странные”. Но в реальности сайты не странные, а разные.

Есть сайты только для публичного общения, но без возможности частной переписки.

Есть сайты купли-продажи, но без возможности обсуждений.

Есть сайты вокзально-базарного типа без особых ограничений на правила общения - в них царит бардак и ругань.

В DaStereo поддерживается доброжелательная атмосфера клубного общения, только для этого и существуют определенные ограничения и правила. Клуб, не случайно называемый Баром, не является закрытым и постепенно все двери в нем открываются - для этого достаточно быть не только потребителем и не нарушать несложные правила. А в отношении купли-продажи, это всего-лишь приятный бонус для завсегдатаев, но не основное направление.

15 лайков

Спасибо за пояснение.
Но если я хочу поделиться своими деньгами в пользу Завсегдатая бара, но при всём желании не могу это сделать - понравится ли это Завсегдатаю?
Как это ограничение по отношению ко мне улучшит общую братскую атмосферу в Заведении?
Впрочем… извините за, видимо, риторические вопросы )

Не все завсегдатаи хотят передать хорошую вещь условному новичку в баре, даже за денюжку. А те, кому не принципиально кто купит - обычно оставляют свой номер или почту в объявлении, чтобы связаться мог любой посетитель сайта

4 лайка

Как правило (если человеку все равно кому продавать), предложение товара дублируется на Авито. Можно поделиться своими деньгами там. А главный смысл продажи в Баре связан с продажей (порой по существенно более выгодной для покупателя цене) одноклубникам, хорошо знакомым в результате общения или даже друзьям.

6 лайков

Моих объявлений больше нигде нет…

2 лайка

@E320 Михаил как нет? Кабель Fujikura CV (без экрана) 3C x 5.5 кв.мм & Fujikura CV 3C x 8.0 кв.мм

Не смущает, что это Бар?

“Больше нигде” = “нигде, кроме Бара”.
Перенесли ту тему в Маркет, потому что кто-то из собарников… возмущался… как-так, ай-ай-ай.

Ааа вон оно чего, а я то не так понял ))) думал после DDOS атаки исчезли.

На днях кое-как вообще смог зайти, была надпись сайт перегружен.
Кто посмел атаковать наш любимый бар?

1 лайк