Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

видимо причина не во мне. Сейчас и на Firefox все открывается. Не может же быть так - много лет DA на одном браузере и вдруг не могу зайти сутки почти.

Уважаемые администраторы, подскажите, всегда ли сообщения будут премодерироваться. Или с какого-то момента уровень доверия будет достаточным, чтобы публиковаться сразу?

Заранее спасибо за ответ!

Мне тут подсказывали, чтобы не глючило надо заходить через http://www.dastereo.ru
И действительно, если так заходить, то не глючит.

Discogs, по понятным причинам, в отдельных случаях не отображает всех нюансов изданий, имеет лакуны (фото, доп.информация для идентификации) и неточности. Например, даже одно из изданий, которые я приобрел непосредственно у Виталия @major по его объявлению, мы смогли с ним идентифицировать только совместными усилиями и дополнительными движениями :slight_smile:
Злоупотреблять фото, разумеется, не предполагается, но для уточнения и информации, т.сказать. Я, правда, при покупке дисков в Баре обычно просто спрашиваю о деталях в ЛС, на словах, хотя от фотографий не отказываюсь :slight_smile:

1 лайк

Так, сегодня ответ на этот вопрос пришёл сам собой))
Кто новенький, наберитесь терпения, всё будет!)

5 лайков

Здравствуйте!
Я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Но всё-таки, может есть смысл немного расширить возможности не очень активных членов бара? К примеру, хочу предложить товарищу Куплю Пассивный регулятор громкости / Предусилитель свой, мне уже не нужный девайс. Но нет никакой возможности ему ответить. Ни в личку ни в его тему. Да, я не участвую в битвах и обсуждениях, но с удовольствием читаю других. Ну просто характер такой. Чукча не писатель, чукча - читатель :slight_smile:

4 лайка

Ответ выше в теме.

Собственно вопрос в названии темы! Я только зарегистрировался, не могу разобраться. Вроде " 1. Объявления, опубликованные сразу после регистрации в баре, будут удаляться, побудьте с нами, пообщайтесь, почитайте." Но даже не нашел как создать.

Ответ выше в теме.

Спасибо

Добрый день, @dmitre почему то не могу написать сейчас никому в личку и ответить в некоторых темах, можете написать в чем причина

Лично отвечу.

Так напишите мне в личку, написал вам вы не отвечаете или мне лично в Москве подъехать куда то надо ?

Так написал.

2 лайка

Доброй ночи. Не нарушал правила но вот вернулся из отпуска и не могу писать в темах. Что можно сделать?

1 лайк

Что значит “не могу”? Здесь же пишете.

Может, человек про вдохновение?

11 лайков

Я про то что именно тут могу а во всех остальных разделах нет. Даже интересно что я такого сделал не заходя месяц в бар. :confused:

1 лайк

Например, каких?

Например хотел вчера купить пару дисков но написать продавцу не смог в связи с отсутствием иконки Ответить