Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

отмазы пошли?

Какой вопрос - такой ответ.

ваш ответ, как и всегда впрочем, уклончив и размыт…мутный вы, житель города грехов.

Я написал, что Одесский еврейский юмор - тупой. Что бы вы хотели ещё услышать от меня по этому поводу?

2005 год и Сундук.
Учитывая то, что Сундук был вполне норм до 2011-2012 года, времч еще есть

1 лайк

4 лайка

Опа-опа!
@Sewerin

1 лайк

Мутим тему - аккумуляторы!
:sunglasses:

Полку DIY прибыло! :slight_smile:
А Сундукопадение не с этого ли началось, никто не помнит?

2 лайка

Сижу, подслушиваю тут, иногда что-то вставляю.

2 лайка

DIY пока тише воды, ниже травы :slight_smile:

2 лайка

Попал почти с самого начала (я так думаю), @dmitre в подписи на АВкафе указывал свой сайт (dastereo.ru) вот я и пошел из любопытства. Рад наблюдать как он вырос в нечто крупное и интересное. Спасибо Дмитрию за труды, все не напрасно!

Свою систему мучаю прикруткой из имеющихся деталей, правда теперь уже намучал решил распродать излишки. В последнее время думается, что высококачественный муз. материал совсем не дарит радости, все ярко детально. А кайфую с клипов с Ютюб через 5-ти метровый ЮСБ за 10$ (Onetech), все мягко и без сибилянтов с Ютюба идет, можно крутить громкость хоть до 100. И удовольствия море и соседи не заскучают. :grinning:

Ах, да, рок, джаз и классику вообще не люблю слушаю рэп с самого детства.
Вот например из последнего, ну очень нравится, прям космос -

Или вот, она же -

А вот из “по легче” -

2 лайка

Значит оно еще продолжается)))

5 лайков

Сохранить и пронести сквозь жизнь бодряк и молодость духа - дохуя делов и дорогого стоит. Унылые старпёры не украшают и без того грустную нашу реальность.

3 лайка

Вам для начала без мата свои мысли формулировать научится… Жизнерадостный вы наш, в унылом окрожении

3 лайка

Да что там учиться? Два пальца об асфальт! Гораздо труднее запомнить правописание “тся”, “ться”. Это прямо бич нашего времени.

1 лайк

Дельное замечание.
@fdm разошёлся, через пост - мат. Понимаю, усилий приложенной не мало что бы быть пацанчиком а не старпером, но иметь элементарное уважение к окружающим было бы не плохо.

2 лайка

Грамотное правописание - вот первый признак уважения к собеседникам! Купите букварь.

1 лайк

Общение без мата - второй признак, а может и первый.

1 лайк

Буду впредь уважителен :wink: