Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Приветствуем и добро пожаловать за любой столик. Иногда бывает так весело - аж лампы летят :wink:
Можете и о себе несколько строк черкануть - какими судьбами, с какими целями заглянули

1 лайк

Всем привет. Меня зовут Алексей, когда-то я был довольно-таки активным юзером на сундуке под ником “алексей из екб”. Много воды с тех пор утекло, утекло и мое увлечение аудифилией во многом. Однако, сейчас, пытаясь пристроить свое старое добро и купить что-то другое взамен, наткнулся на этот форум. Благодаря темам здесь по девайсам, которые меня заинтересовали. Смотрю - а тут много старых знакомцев с Сундука. Ну думаю, сюда надо перебираться видимо)

14 лайков

Угощайтесь за любым столиком Алексей :slight_smile:

2 лайка

Всем привет еще раз. Меня зовут Руслан. Сижу здесь недавно, но такого большого приветствия не писал. Нравится в баре, хороший алкоголь. Пытаюсь продать свое барахло на барахолке, люблю рыбалку и ищу с кем сгонять половить рыбку.
Бармену респект!

8 лайков

Здравствуйте!
Всем хороших аппаратов и хорошего звука!

С ув. Сергей Е.

5 лайков

Привет, @valankon!

6 лайков

Так скоро и Медведев подтянется :thinking:

1 лайк

Добрый день Дмитрий. Благодаря Феликсу узнал о Вашем существовании и рад воспользоваться предлагаемыми возможностями. Если есть вопросы - пишите!
КВН

11 лайков

Расскажите о встрече с Дмитрием Анатольевичем, пожалуйста.

RUSSIA-medvedev-23hi

9 лайков

Здравствуйте, Валентин Николаевич! Рад приветствовать Вас!

К сожалению я ещё не освоился с особенностями работы здесь. Обязательно расскажу о Медведеве, с нашей - музыкальной точки зрения отличный мужик. Сейчас просто нет времени, готовлю пару самых маленьких наших систем к туру. На той неделе закончу и напишу. Извините.

3 лайка

Здесь отдыхают, выпивают, слушают музыку и травят байки. Не обходится и без правды матки, различных инсайдов и разрушения мифов и легенд.

Работают только бармены и официанты.

Наслаждайтесь

1 лайк

Можно изолировать…типа безлимитный интернет и на на остров вдали от России? :joy:

Всем привет! Меня зовут Влад и я люблю качественную музыку. В детстве увлекался портативом, недавно - автозвуком. Сейчас появилась возможность слушать музыку дома и я в замешательстве. Нужно найти свой звук, хотелось бы без слепого перебора компонентов))) После Сундука набрел в поиске на этот форум. Движок форума - отпад! И обстановочка уютная.

15 лайков

Респект неравнодушным к миру аудио и отдельное спасибище создателю бара-Дмитрию🙌
О форуме узнал совершенно случайно, от покупателя моего сабика рел стентор. Спасибо, добрый человек=) Оч много подчерпнул тут и не успел усомниться в достоверности инфы, нет вездесущих барыг.
Сам влетел в ряды аудио не так давно. Все началось с покупки проигрывателя пластинок за 25тыс, к слову который еще не собрал(не хватает иголки) потом парасаунд и ямаха, после плиниус и дины. Сейчас целюсь на пмс и плиниус 103й скорее всего останется. Уже в заднице горит огонь все собрать и кайфовать, но надолго ли:grimacing::grimacing:
Живу в Москве, 30лет, фотограф. Обращайтесь, постараюсь помочь советом или делом👍

21 лайк

В 2006г. мы закончили один объект

Для которого мы разработали вот эти колонки (Авторы А. Виноградов и А. Гайдаров), там очень сложная архитектура, а скалярная акустика отличается от стандартной (векторной) гораздо меньшей зависимостью от помещения. Давление везде одинаковое в отличии от вектора. Для желающих более подробно ознакомиться: Soundex - Акустика - Акустические системы пространственного поля. Д. А. побывал там и выразил желание получить такие, но только в каркасе из нержавейки. Мы сделали и все остались довольны, мы подобрали ему внушительную коллекцию классики в лучшем исполнении (были привлечены профессиональные консультанты). Вот так всё произошло. Д. А. произвёл впечатление тонкого ценителя музыки.

20 лайков

Вечер добрый всем! Теперь с пользой смотрю в смартфон по дороге на работу, листать FB осточертело. Двигаюсь по спирали от школьного увлечения “записями” на кассеты в 80-е через “системку для дома - для своих” к портативу и в конечном итоге к пересборке под стерео и возврату к меломанскому восприятию музыки. Радость от понимания глубин, которые еще скрыты от меня и тех перспектив, которые приоткрылись, захватывает дух. Это и про технологии, и, собственно, про Музыку, как источник психического здоровья (для меня именно так - не меньше). Бармену - Дмитрию моё почтение и благодарность за светлую идею и блестящее воплощение.

19 лайков

Слава Богу, что начали возвращаться люди для которых проблема не в платиновых предохранителях, а в иррациональной сущности.

9 лайков

Встречайте новичка. Меня зовут Игорь. Два дня читал форум понравилось. Много полезной информации. Надеюсь и дальше будет не скучно. Очень полюбил naim :yum:

7 лайков

Бес попутал! Даже и не вспомню. А, вспомнил! Сперва нашёл Hi-Audio. В нём цап Ares. А потом по поиску отзывов о нём - сюда. В результате Ares-а пока не купил, но купил Soundaware D280. А я уже подумал что Плеер.ру с его малолитражными объятиями уже не отпустит. Не, попустило. Давно уже затычки внутриканальные в ухи не пихал. Вернулся назад на крупногабарит. Я и не сразу понял, что бармен здесь Дмитрий. Искреннее уважение. Сайт отличный, как и здешнее население.

11 лайков