Как я попал в Стерео-бар — приветствуем гостей

Вам тут будет уютно, Тюменцы тут самые крутые (блатные):grinning:

2 лайка

Что-то это мне напоминает…:thinking:

2 лайка

Devid?

1 лайк

Я на самом деле очень мало знаю людей связанных со звуком, можно пересчитать по пальцам одной руки, может быть все мимикрируют )

Семен, будьте как дома. Нет ничего удивительного в вашей истории самодела, многие так или иначе с подобным сталкивались. Но в баре всегда нальют, помогут словом да делом. Аминь

4 лайка

Вы — наш клиент! :wink:

6 лайков

Можно ли создать свою тему в разделе наши системы?
Сетап у меня скромный по меркам клуба, ни чего сверхестественного нет, но хотелось бы сохранять эволюцию системы. Плюс возможно услышать рекомендации по дальнейшему развитию. Если это кому-то будет интересно, кроме меня…

9 лайков

Семен - ваше хобби в ваших руках, создавайте и ничего не бойтесь

4 лайка

Разумеется.

1 лайк

Привет, @F0x :grinning:

Привет всем, меня зовут Александр и я из страшного заМКАДя под названием Люберцы. Звуком увлекаюсь уже почти 20 лет, много аппаратуры утекло за эти годы, на данный момент система состоит из цифрового источника: ПК+ Audio Note DAC1, аналоговых источников: LP проигрывателя Thorens 124 + тонарм VPI JMW 12.6 и тюнера Mcintosh MR67, предварительного усилителя: Mcintosh C20, усилителя мощности: Mcintosh MC30 и акустических систем: Westlake Lc 3W12VF.
Некоторое время назад решил перестать быть ретроградом и приобщится к высокому разрешению, поиски в интернете привели на этот сайт, понаблюдав некоторое время со стороны решил влиться в ваши ряды, т.ч. встречайте новенького :wink:

26 лайков

Вот жеж. Совсем другое дело!

В заМКАДье тоже люди живут :grinning: и я тоже

2 лайка

За МО тоже жизнь есть :joy:

1 лайк

Есть! (2000 км, от МКАДа живу) :grin:

И очень симпатичная, к сожалению многие жизнь за границей РФ знают лучше чем за границей МО, сам такой, но друзья купили моты начинаем осваивать просторы России. :grinning:

2 лайка

Все так, все так :frowning:

Например отдых на горном Алтае или на Байкале выходит значительно дороже чем тюлений отдых на пляжах Европы.

Россия страна относительно дорогая :slightly_frowning_face:

Маленько оффтопа, первое, приветствую, меня зовут Владимир я алкоголик…ну итд (это шутка, ну должен быть и юмор же в баре, но хороший)
А теперь оффтоп. Приезжаю в свой родной город Улановку, город в котором я родился и рос до окончания школы, в общем приезжаю, но на большегрузе. Т.е. на фуре. Можно посмотреть в “кто на чем ездит”))), ну город же я знаю как облупленный, поехал на выгрузку, приезжаю на выгрузку, бааааа……смотрю стоит ко мне задом по ходу движения фура с польскими номерами, время глубокая осень, в Сибири это считай зима, в общем я проезжаю мимо и мой конечный пункт чуть дальше по ходу движения, вижу в зеркало заднего вида, моргает эта фура фарами, я на тормоз, он увидел что я стал останавливаться, буквально, парни, пулей вылетает из кабины, бежит ко мне водитель, с него тапок слетает, он его подхватывает, и так чуть ли не вприпрыжку добегает до меня, на ходу этот тапок одевая, а я был тогда еще на калининградских номерах на 39-м регионе, в общем он понимая что в этом городе и в этом месте я ему просто даже уже и не родственник и не брат, а еще ближе )))) Поговорили, а мне нефиг делать было после выгрузки, а он попал под выходной, а я разгрузился т.к. был срочный груз и меня ждали. В общем мы выпивали вместе день, он немного по-русски, я чуть по украинско-польски (мама-хохлушка), а надо понимать, что он прошел Урал, прошел плохие дороги между Красноярском и Иркутском, и он прошел Култукский перевал, и прошел таки Улановский Мандрик, тоже перевал, хоть и маленький, дело было напомню осень, это когда еще дорожники на дороги не вышли во всю, а снег и лёд уже есть. Поляк говорит что это конец света, а я ему сказал что это не конец, “туда”- на восток, еще столько же…надо было видеть его реакцию…вот такая у нас страна огромная…

13 лайков

всем привет! круто тут у вас. лампово)

6 лайков